МААМ-картинки

Мониторинг удовлетворенности родителей

Избекова Дария
Мониторинг удовлетворенности родителей

Мониторинг удовлетворенности родителей (законных представителей) качеством предоставляемых услуг аттестуемого

Анкета для родителей

«Удовлетворенность работой аттестуемого педагога»

Избековой Дарии Николаевны

Вопрос Да Нет Не знаю

1. Довольны ли вы отношениями, сложившимися в данный момент у вашего ребенка с воспитателем? 100% - -

2. Довольны ли вы вашими отношениями с воспитателем? 100% - -

3. Внимателен ли воспитатель к детям? 100% - -

Публикация «Мониторинг удовлетворенности родителей» размещена в разделах

4. Доброжелателен ли воспитатель в обращении с родителями? 100% - -

5. Организует ли воспитатель работу по просвещению родителей в вопросах воспитания и развития детей? 100% - -

6. Как вы считаете, воспитательно-образовательная работа, проводимая воспитателем, положительно (прогрессирующе) влияет на развитие и воспитание вашего ребенка? 100% - -

7. Считаете ли вы, что воспитатель пользуется авторитетом у детей? 100% - -

8. Считаете ли вы, что воспитатель пользуется авторитетом у родителей воспитанников? 100% - -

9. Считаете ли вы, что воспитатель пользуется авторитетом у коллег-педагогов? 93% - 7%

10. Уверены ли вы, что вашему ребенку нравится посещать группу, в которой работает воспитатель? 100% - -

Итоги анкетирования: Проанализировав анкеты было выявлено, что родители систематически получают информацию: о целях и задачах образовательного процесса в области обучения и воспитания, о режиме работы дошкольного учреждения и группы. В детском саду регулярно организуются совместные мероприятия с участием родителей, детей и педагогов (ярмарки, конкурсы, выставки). Родители удовлетворены работой аттестуемого педагога.

Для удобства родителей в детском саду оборудованы : информационные стенды, уголки специалистов: медицинской сестры, педагога-психолога, логопеда, инструктора по физкультуре, музыкального работника. Родителей удовлетворяет работа педагога группы и специалистов детского сада, отметили, что им нравится помещение детского сада.

Созданная система работы МБДОУ Детский сад №2 «Якорек» позволяет максимально удовлетворять потребность и запросы родителей. Вопросы, на которые родители затрудняются ответить необходимо вынести на дополнительное анкетирование, чтобы наиболее полно изучить потребность родителей, выявить конкретные недостатки, и в дальнейшем вести работу по улучшению того и иного направления деятельности педагогов ДОУ

Публикации по теме:

Анкета для родителей «Выявление удовлетворенности родителей работой педагогического коллектива» АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «Выявление удовлетворенности родителей работой педагогического коллектива» Уважаемые родители, мы просим вас принять.

Фотоотчет. Мониторинг по бегу в подготовительной к школе группе с детьми ТНРФотоотчет. Мониторинг по бегу в подготовительной к школе группе с детьми ТНР Мне попались на глаза фотографии моих выпускников 2018года. Садик наш работает с детьми с ТНР (тяжелое нарушение речи) Поступление в школу.

Консультация для родителей «Авторитет родителей и его влияние на развитие личности ребенка» "Ребенок- зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца" В. А. Сухомлинский.

Консультация для родителей «Роль родителей в приобщении детей к здоровому образу жизни» Сегодня, наверное, нет на земле человека, который бы оставался равнодушным к спорту. Все понимают роль спорта, но сами взрослые порой почему-то.

Консультация для родителей «Роль родителей в преодолении агрессивного поведения ребенка» «Ребенок учится тому, что видит у себя в дому, Родители пример ему» (народная мудрость) Что такое агрессивный ребенок, как вовремя распознать.

Мониторинг как одно из направлений в работе учителя-логопеда ДОУ Мониторинг – как одно из направлений в работе учителя – логопеда, работающего в условиях логопедического пункта с интернальной интеграцией.

Мониторинг образовательного процесса на учебный год Количество детей: 24 Дата проведения: сентябрь. Статус мониторинга: начало учебного года Цель мониторинга: 1) индивидуализация образования.

Мониторинг «Сенсорное развитие детей младшего возраста» ФИО воспитателя Дата проведения (октябрь, май) - Критерии: I. Познавательная сфера: 1. Ориентируется в 3 величинах (большой, средний,.

Рекомендации для родителей «Советы для читающих родителей, или Как развить у детей интерес к чтению» 1. С чего начинать? Начинать нужно с собирания новых книг для детской библиотеки или с обновления имеющихся. В вашей библиотеке может быть.

Справка по результатам анкетирования родителей детей младшей группы по удовлетворенности работой воспитателя Цель – выявить степень удовлетворенности родителей работой воспитателя Поповой Елены Ивановны к потребностям ребенка. Сроки проведения:.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мониторинг удовлетворенности родителей
Опубликовано: 24 февраля 2020 в 02:53
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД