Получи документы

Фотоотчет «Морское путешествие в страну знаний» (10 фото)

Асель Раскенова
Фотоотчет «Морское путешествие в страну знаний»

В детском саду «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ прошёл спортивный праздник «Морское путешествие в страну знаний».

Через моря и океаны, шторма и туманы, разные острова и страны – вперёд, к заветной цели – к Царице Знаний!

Публикация «Фотоотчет „Морское путешествие в страну знаний“» размещена в разделах

Ребята отправились в сказочное путешествие по морским глубинам на поиски дороги. Путь был нелёгок. Испытания детей не испугали. Они с интересом выполняли все задания капитана – сделали «Капитанскую зарядку», отгадали трудные загадки, поиграли в игры и преодолели множество весёлых эстафет.

Фотоотчет «Морское путешествие в страну знаний»
Фото «Морское путешествие в страну знаний»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В детском саду Солнышко СП МАОУ Южно Дубровинской СОШ прошёл спортивный праздник Фото №2 Морские и речные обитатели подводный мир Морское путешествие в страну знаний Фото №3 Путь был нелёгок

Дошкольники преодолели все трудности! Пройдя по маршруту, указанному на карте, маленькие морячки быстро нашли дорогу в страну Знаний, где их ждал сундук с сокровищами. В ходе развлечения дети повстречались с настоящими Пиратами, показали свою смекалку, умение ориентироваться на местности, сообразительность.

Фото №4 Испытания детей не испугали Фото №5 Они с интересом выполняли все задания капитана сделали Капитанскую зарядку отгадали трудные загадки поиграли в игры и преодолели множество весёлых эстафет Фото №6 Дошкольники преодолели все трудности Пройдя по маршруту указанному на карте маленькие морячки быстро нашли дорогу в страну Знаний где их ждал сундук с сокровищами

Жаль было расставаться с героями, но их ждали важные морские дела, а дети ещё долго веселились

Фото №7 В ходе развлечения дети повстречались с настоящими Пиратами показали свою смекалку умение ориентироваться на местности сообразительность

Автор: воспитатель Раскенова Асель Магижанона

Публикации по теме:

Сценарий выпускного «Путешествие в страну знаний» Ведущие заходят: 1 В. : Здравствуйте уважаемые гости, 2 В: Мамы и папы, бабушки и дедушки! 1 В: Тети и дяди! Разве можно не любить детей,.

Фотоотчет. Выпуск 2017 г. Морское путешествие по дошкольным островам в страну знаний.Фотоотчет. Выпуск 2017 г. Морское путешествие по дошкольным островам в страну знаний. Вот и пришел тот день, которого мы так долго ждали. Волнения и слез сдержать было не возможно. Красивые, нарядные выпускники торопились.

Фотоотчёт выпускного утренника «Путешествие в Страну Знаний»Фотоотчёт выпускного утренника «Путешествие в Страну Знаний» Фотоотчёт выпускных утренников Вот и подошёл к концу учебный год. В нашем детском саду в этом году выпустились сразу 3 группы! Музыканты.

Итоговое комплексное занятие в средней группе «Путешествие в страну Знаний»Итоговое комплексное занятие в средней группе «Путешествие в страну Знаний» Ребята, здравствуйте! Сегодня к нам пришли гости, давайте с ними поздороваемся! - Здравствуйте! -Ребята, сегодня я хочу пригласить вас отправиться.

Конспект интегрированной НОД «Путешествие в страну Знаний» в подготовительной группе.Конспект интегрированной НОД «Путешествие в страну Знаний» в подготовительной группе. Цель: Закрепить и обобщить с детьми полученные знания. Воспитывать организованность, умение и желание самостоятельно объединяться для.

Сценарий квест-игры «Путешествие в страну Знаний» (старшая группа)Сценарий квест-игры «Путешествие в страну Знаний» (старшая группа) Сценарий квест-игры «Путешествие в страну Знаний» старшая группа с фотоотчетом Оборудование: части картинки в конвертах, самокаты, корзина;.

Сценарий развлечения «Путешествие в страну Знаний»Сценарий развлечения «Путешествие в страну Знаний» Сценарий развлечения «Путешествие в страну Знаний» Цель: создание радостной и весёлой атмосферы праздника. Ход развлечения. Ведущий. Здравствуйте,.

Сценарий выпускного праздника «Морское путешествие по дошкольным островам в страну знаний» Звучит песня "Детство мое постой. " Вед. Сегодня волненье сдержать невозможно, Последний наш праздник в детском саду. На сердце у нас.

Выпуск в школу «Путешествие в страну знаний» Выпуск в школу. «Путешествие в страну знаний» В подготовительной группе. Разработал: музыкальный руководитель Горина Е. А. Звучат фанфары.

Выпускной бал «Морское путешествие в Страну Знаний» Выпускной бал "Морское путешествие в Страну Знаний" ВЫПУСКНОЙ БАЛ «Морское путешествие в Страну Знаний» Автор-составитель: музыкальный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Морское путешествие в страну знаний»
Опубликовано: 17 сентября 2020 в 13:33
+227Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД