Получи документы

Наш детский сад летом. (1 фото)

Евгения Прокофьева
Наш детский сад летом.

Наш детский сад летом.

Участок детского сада — это место, где оживают сказки Именно здесь мы играем, загораем. Вот решили и мы добавить в оформление нашего участков на территории детского сада маленький «штрих», показать как с помощью подручных материалов можно украсить участки для прогулок в детском саду. Мы выбрали для своего творчества героев современных мультфильмов-таких любимых всеми малышами- Смешариков. Чтобы пребывание на участке всегда радовало ребенка, побуждало к игре, влекло к разнообразной деятельности, оздоровляло физически мы и стараемся украсить территорию так, чтобы все наши воспитанники не только получали положительные эмоции, но и учились оберегать красоту, создавать её своими руками.

Публикация «Наш детский сад летом,» размещена в разделах

И вот что у нас получилось.

Наш детский сад летом.

Души детей будут прекрасны, если они будут расти в атмосфере добра и красоты. Детей учит то, что их окружает! А мы им помогаем в этом и радуемся вместе с ними!

Публикации по теме:

Чем занять ребёнка летом? Наступило долгожданное лето, а вместе с ним для родителей вопрос: чем занять ребенка летом? Конечно, лагеря, детские центры, поездка в деревню.

Детский сад летомДетский сад летом Летом дети больше времени проводят на участке. Чтобы им было интересно играть, наши сотрудники стараются украсить участок разными поделками,.

Фотоотчёт «Наш участок летом»Фотоотчёт «Наш участок летом» Ура! Наступило лето. Мы его очень долго ждали, готовились. Посмотрите пожалуйста, что у нас получилось. Буду рада если вам понравится..

Фотоотчет о детском спортивном празднике к Дню защиты детей «Встреча с летом» для старшей и подготовительной группФотоотчет о детском спортивном празднике к Дню защиты детей «Встреча с летом» для старшей и подготовительной групп Цель: 1. Организация спортивной досуговой деятельности дошкольников. 2. Укрепление здоровья детей посредством проведения праздника на свежем.

Фотоотчет «Однажды летом»Фотоотчет «Однажды летом» Лето-праздник солнца, лето-праздник света, хорошо всей детворе веселиться на дворе. Закаляемся,играем, дружно отдыхаем. Лето-любимая пора.

Консультация для родителей «Чем заняться летом?» Игры летом Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом… (Т. Бокова) Лето –.

Консультация «Воспитание КГН летом» Для успешного воспитания навыков культуры гигиены у дошкольников в тёплый период времени педагогам и родителям необходимо напомнить эти.

Наш участок летомНаш участок летом Летом дети проводят много времени на свежем воздухе, хочется, чтобы пребывание на участке всегда радовало ребенка, побуждало к игре, влекло.

Оформление участка летомОформление участка летом Лето - замечательная пора для оформления участков в ДОО. Создание предметно-пространственной развивающей среды в летнее время необходимо.

Фотоотчет «Всё началось прошлым летом»Фотоотчет «Всё началось прошлым летом» У нас есть на участке свой небольшой огород, где вместе с детьми мы высадили растения, наблюдали. Удобряли, поливали, выпалывали сорняки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш детский сад летом.
Опубликовано: 17 августа 2016 в 21:39
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД