Папки-передвижки

Фотоотчет «Неделя здоровья» (3 фото)

Маргарита Вылегжанина
Фотоотчет «Неделя здоровья»

С 11 по 15 ноября в нашем детском саду проходила неделя здоровья во всех группах с включением детей с ограниченными возможностями здоровья. К ребятам приходил всем известный доктор Айболит. Дошколята рассказали Айболиту как они любят заниматься физкультурой, как они заботятся о своем здоровье и совместно с доктором сделали разминку с его любимой песней про здоровье. Айболит, в свою очередь, побеседовал с детьми о полезных свойствах овощей и фруктов, о вреде вредных привычек, а так же как правильно надо ухаживать за своим телом, чтобы всегда оставаться красивой и опрятной. Праздник продолжился веселыми эстафетами с участием родителей. Приглашенные гости с радостью приняли участие в играх, проявляя свои скоростные способности и знания на тему здорового образа жизни. И на позитивной ноте и общим фото наше мероприятие закончилось.

Публикация «Фотоотчет „Неделя здоровья“» размещена в разделах

Фотоотчет «Неделя здоровья»
Фото «Неделя здоровья»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Неделя здоровья»Фотоотчет «Неделя здоровья» Забота о здоровье – важнейший труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировоззрение, умственное.

Фотоотчет «Неделя здоровья»Фотоотчет «Неделя здоровья» С 1 по 5 апреля в подготовительной группе проходила «Недели Здоровья». Цели педагогической деятельности: способствовать укреплению психического.

Презентация «Неделя здоровья» Цель: пропаганда среди воспитанников ДОУ и их родителей приоритетов здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту.

Фотоотчет «Неделя здоровья в детском саду»Фотоотчет «Неделя здоровья в детском саду» Актуальность: В дошкольном возрасте идет интенсивное развитие органов, становление функциональных систем организма, формируется характер,.

Фотоотчёт «Неделя здоровья»Фотоотчёт «Неделя здоровья» В рамках формирования основ здорового образа жизни была проведена тематическая неделя: «Страна Здоровячков». Цель: формировать представления.

Фотоотчёт «Неделя здоровья в ДОУ»Фотоотчёт «Неделя здоровья в ДОУ» Фотоотчёт «Неделя здоровья в ДОУ» Завершая работу по первой годовой задаче «Поддержка детской инициативы дошкольников в области двигательной.

Фотоотчет «Неделя здоровья»Фотоотчет «Неделя здоровья» Будь здоров! Быть здоровым – это необходимость для каждого человека! Каждому взрослому и ребенку нужно знать, что такое здоровье и как можно.

Неделя здоровья в детском саду. ФотоотчетНеделя здоровья в детском саду. Фотоотчет Сегодня мне хочется рассказать вам о нашей неделе здоровья. Обычно мы проводили день здоровья, но в этом году решили провести целую неделю.

Презентация-фотоотчет «Неделя здоровья во второй младшей группе» Неделя здоровья во второй младшей группе. Тип проекта: познавательно-творческий Продолжительность: краткосрочный Срок реализации:21.01.19-25.01.19.

Стенгазета «Неделя здоровья 2019»Стенгазета «Неделя здоровья 2019» Стенгазета "Неделя здоровья 2019" Информация для родителей о здоровом образе жизни и спорте. Цель : способствовать приобщению детей и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Неделя здоровья»
Опубликовано: 19 ноября 2019 в 15:31
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД