Папки-передвижки

Новогоднее оформление группы (3 фото)

Байрамова Марина Климовна
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы

Каждый год в преддверии самого волшебного праздника, в нашем саду объявляется конкурс на самое лучшее оформление группы. Все должно быть в одной тематике. (Это главное условие конкурса).

Не долго думая, решила за основу взять всем известную сказку Гофмана "Щелкунчик ".

Окна были украшены вытынанками с новогодней тематикой и конечно персонажами сказки.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Фото №1 Каждый год в преддверии самого волшебного праздника в нашем саду объявляется конкурс на самое лучшее

Затем распечатала иллюстрации из сказки и оформила ими люстру.

Фото №2 Оформление групп оформление группы

Большая работа проводилась и с детьми, и их родителями.

Прочитали с детьми сказку.

При просмотре "Щелкунчика " познакомила детей с замечательным композитором П. И. Чайковским. Дети с удовольствием смотрели и слушали замечательные музыкальные произведения.

Большую помощь в оформлении группы оказали родители. Делали поделки на новогоднюю тематику с элементами Щелкунчика. Одна из родительниц сделала Щелкунчика, другая гирлянду с персонажами сказки. Получилось очень оригинально. Дети были в восторге.

Итоги конкурса будут позже. Очень надеемся с ребятами на победу.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В каждом образовательном учреждении уже стало традицией оформлять группы, классы к Новому году. Наш детский сад тоже не стал исключением.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В ожидании новогодних праздников. Волшебное время! Традиционно закрывается на стене "летняя" сказка голубой тканью и появляются зимние.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - это замечательный праздник, любимый всеми детьми. Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер коллеги! В канун Нового года,все оформляют группы и я не исключение. Хочу поделиться своими идеями, может кто-то подчеркнет.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и приближается самый любимый и главный праздник – Новый год. В каждом доме, в каждой организации уже все готовятся к встрече долгожданного.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги! С приближается Новый год, и мы со своими малышами, младшей группы решили оформить группу своими руками. Сначала, мы.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. Зима это невероятное время года, в которой присутствует и ласковое солнце, дождь и ветер и конечно узоры на окнах. Наши дети с не терпением.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступила долгожданная зима. Все засуетились, начали украшать квартиры, наряжать ёлочки и готовиться к самому сказочному празднику.

Новогоднее оформление группы ДОУНовогоднее оформление группы ДОУ Удмуртская Республика, город Воткинск МБДОУ детский сад № 4 средняя группа "Светофорик" Ежегодно в нашем детском саду проводится конкурс.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 16 декабря 2021 в 23:35
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД