Получи документы

Новогодний утренник (фотоотчет) (22 фото)

НАТАЛИЯ БОЙКО
Новогодний утренник (фотоотчет)

Вот и прошел Новый год,

Новогодний праздник в средней группе "Смешарики" назывался "Белоснежка и гномы".

представляю фотоотчет нашего утренника. В нашей группе 25 человек. Праздник удался, всем было весело, интересно!

Новогодний утренник (фотоотчет)

Наш выход.

Фото №1 Вот и прошел Новый год Новогодний праздник в средней группе Смешарики назывался Белоснежка и гномы Фото №2 представляю фотоотчет нашего утренника

Хоровод про нашу елочку красавицу

Фото №3 В нашей группе человек

Ай, яй, яй, елочка большая

Публикация «Новогодний утренник (фотоотчет)» размещена в разделах

Ай, яй, яй, ой ёёй вот она какая.

Фото №4 Праздник удался всем было весело интересно Фото №5 Хоровод про нашу елочку красавицу

Мы попали в зимний лес

Полон лес больших чудес.

Тишина в лесу стоит,

На полянке снег блестит.

Ярослава и Милена танцуют Вальс.

Ай яй яй елочка большая Публикация Новогодний утренник фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Темочки Ай яй яй ой ёёй вот она какая Мы попали в зимний лес Полон лес больших чудес Тишина в лесу стоит На полянке снег блестит Ярослава и Милена танцуют Вальс

В лесу на опушке есть маленький домик,

Живет там с друзьями маленький гномик.

И всех этих гномиков там ровно семь.

Но дел и забот хватает всем, всем.

Фото №6 В лесу на опушке есть маленький домик Живет там с друзьями маленький гномик Фото №7 И всех этих гномиков там ровно семь

Гномики в домике дружно живут,

Они там играют и песни поют

В праздник к себе приглашают друзей- Веселых и добрых зверей

Фото №8 Но дел и забот хватает всем всем Фото №9 Гномики в домике дружно живут Они там играют и песни поют В праздник к себе приглашают друзей Веселых и добрых зверей

Эй медведи и зайчата, и лисята, и ежата.

Что вы спрятались под ёлки, да попрятали иголки.

Приходите к нам скорей, будет праздник веселей.

Эй медведи и зайчата и лисята и ежата Что вы спрятались под ёлки да попрятали иголки Приходите к нам скорей будет праздник веселей Вот и прошел Новый год Новогодний праздник в средней группе Смешарики назывался Белоснежка и гномы представляю фотоотчет нашего утренника В нашей группе человек Праздник удался всем было весело интересно
Публикации по теме:

«Новогодний утренник в нашей группе» (фотоотчет)«Новогодний утренник в нашей группе» (фотоотчет) Ф. И. О педагога -Гуляева Оксана Николаевна Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Кэскил».

Фотоотчет «Новогодний утренник»Фотоотчет «Новогодний утренник» Вот и настал самый долгожданный праздник всех детей. Сценарий нашего праздника был очень интересный. К нам на праздник прилетели пять фей.

Фотоотчет: Новогодний утренник «Путешествие по сказкам»Фотоотчет: Новогодний утренник «Путешествие по сказкам» Новогодний утренник "Путешествие по сказкам" Вот и прошел веселый, шумный праздник Новый год. И сейчас вспоминаешь с улыбкой эти хлопоты,.

Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе»Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе» Новый год- один из самых волшебных праздников в году, ведь именно в новогоднюю пору сбываются все самые сокровенные желания! Вот и мы решили.

Фотоотчет. Новогодний утренник в старшей группеФотоотчет. Новогодний утренник в старшей группе Самый замечательный, красивый и сказочный праздник это Новый год! Спросите у любого малыша и он обязательно подтвердит. И все потому, что.

Фотоотчет. Новогодний утренник в старшей группеФотоотчет. Новогодний утренник в старшей группе Самый замечательный, красивый, веселый и сказочный праздник - это Новый год!Спросите у любого малыша и он обязательно подтвердит. И все.

Фотоотчет: Новогодний утренник в старшей группе.Фотоотчет: Новогодний утренник в старшей группе. С Новым годом, с Новым годом Становитесь хороводом, Пусть веселый хоровод Песней встретит НОВЫЙ ГОД! В гости к ребятам пришли весёлые.

Наш новогодний утренник  (фотоотчет)Наш новогодний утренник  (фотоотчет) .

Новогодний утренник (фотоотчет)Новогодний утренник (фотоотчет) .

Новогодний утренник у самых маленьких — фотоотчетНовогодний утренник у самых маленьких — фотоотчет «Купили мне матроску, И папа мне сказал: — Сегодня мы на ёлку Пойдем в огромный зал. Я был в матроске новой Похож на моряка. В огромном.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний утренник (фотоотчет)
Опубликовано: 26 января 2016 в 20:35
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД