МААМ-картинки

Новогодняя открытка (4 фото)

Татьяна Деттерер
Новогодняя открытка

Вот и настал самый долгожданный праздник для всех детей «Новый год». В преддверии этого праздника у нас прошёл краткосрочный проект «История новогодней открытки». В приёмной группы мы организовали выставку новогодних открыток разных годов выпуска. Для родителей создали папку-передвижку об истории создания новогодних открыток и новогодних открытках в разных странах мира. В итоге нашего проекта мы с ребятами сделали поздравительные открытки своими руками для родителей, которые вручили на новогоднем утреннике. Ребята с большим удовольствием мастерили открытки, украшали их декоративным скотчем, стразами и новогодними конфетти, также разучивали поздравления.

Публикация «Новогодняя открытка» размещена в разделах

Маму, папу поздравляем

В этот новый год

Пусть улыбки, смех и радость

В дом он принесёт.

Новогодняя открытка
Фото №1 Вот и настал самый долгожданный праздник для всех детей Новый год Фото №2 В преддверии этого праздника у нас прошёл краткосрочный проект История Фото №3 Новогодние открытки своими руками новогодней открытки

Это поздравления стали большой и очень приятной неожиданностью для родителей.

Публикации по теме:

«Новогодняя стенгазета или поздравительная открытка»«Новогодняя стенгазета или поздравительная открытка» «Новогодняя стенгазета или поздравительная открытка» Воспитатель: Кропотова Е. Г. Новогодний праздник – пора беззаботного отдыха. На дворе.

Фотоотчет «Новогодняя открытка»Фотоотчет «Новогодняя открытка» Новый год – это ожидание праздника, которое дарит удивительное ощущение счастья и взрослым, но и особенно детям. Этот день всегда ассоциируется.

Фотоотчёт конкурса «Новогодняя открытка»Фотоотчёт конкурса «Новогодняя открытка» Новый год - самый любимый всеми праздник. Вместе с детьми мы стали готовиться к празднику: разучивали песни и стихи, украшали группу, мастерили.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Мастер-класс «Новогодняя открытка» Новый год – самый радостный и веселый праздник, который ждут и дети, и взрослые. Праздник светлый,.

Новогодняя открытка (мастер-класс)Новогодняя открытка (мастер-класс) Сейчас я представлю самый простой вариант изготовления новогодней открытки с использованием готовых элементов в аппликации. Приготовим.

Новогодняя открыткаНовогодняя открытка Здравствуйте коллеги! Хочу рассказать и показать нашу Новогоднюю открытку. Выполняли её дети подготовительной группы. Начала я с беседы.

Новогодняя открыткаНовогодняя открытка Уважаемые читатели, сегодня предлагаю вашему вниманию необычную новогоднюю открытку – 3D елочку. Такую открытку можно можно сделать со старшими.

Новогодняя открытка (мастер-класс)Новогодняя открытка (мастер-класс) Все ближе и ближе новогодние праздники, все больше и больше хлопот по украшению групп и изготовлению новогодних подарков. Для тех, кто.

Новогодняя открытка в технике квиллингНовогодняя открытка в технике квиллинг В преддверии Нового Года мы с ребятами подготовительной группы детей с ЗПР изготовили вот такую пригласительную открытку на наш новогодний.

Новогодняя открытка «Ёлочные шары»Новогодняя открытка «Ёлочные шары» Наверное, самое приятное и волшебное, что мы, воспитатели, можем сделать с детьми зимними вечерами - это открытка! Открытка, сделанная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя открытка
Опубликовано: 7 января 2017 в 20:18
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД