Получи документы

Новогодняя стенгазета в старшей группе (5 фото)

елена руденко
Новогодняя стенгазета в старшей группе

Новогодняя стенгазета в старшей группе.

Новогодняя стенгазета в старшей группе

Вот и остался позади самый весёлый, яркий и сказочный праздник Новый год. А я хочу показать, какую стенгазету мы выпустили вместе с детьми к Новому 2022 году. Году – тигра!

Публикация «Новогодняя стенгазета в старшей группе» размещена в разделах

На ватмане я нарисовала стройную ёлочку. А затем мы с ребятами пофантазировали и решили украсить её шариками с символом года – тигрёнком. Сначала ребята, при помощи трафарета, обвели новогодний шарик и вырезали его. Далее они стали наклеивать тигрёнку мордочку, полоски и ушки. Потом ребята наклеили тигрёнка внизу новогоднего шарика, оставив место для колпачка. А колпачок мы решили сделать объёмным, сделав меховую опушку и помпончик из мятых салфеток. Когда всё было готово, ребята наклеили свои новогодние шарики на ёлку. А внизу мы расположили тигрёнка, который держал объявление, в котором говорилось, когда и во сколько состоится праздник.

Разместив, стенгазету, на входную дверь, мы заметили, что ей не хватает яркой макушки и праздничного, новогоднего блеска. Пока я делала макушку из ярко розовой бумаги, ребята сделали шарики из серебристой мишуры. Теперь наша ёлочка стала яркая, блестящая и новогодняя, а на нас смотрели милые, очаровательные тигрята, создавая в группе праздничную атмосферу. А вокруг ёлочки закружился хоровод из снежинок!

Новогодняя стенгазета в Старшая группа старшей группе Вот и остался позади самый весёлый яркий и сказочный праздник Новый год А я хочу показать какую стенгазету мы выпустили вместе с детьми к Новому году
Публикации по теме:

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Доброго времени суток всем Вам, дорогие коллеги, кто заглянул ко мне на страничку! На наш любимый сайт я заглядываю почти каждый день, чтобы.

Новогодняя СтенгазетаНовогодняя Стенгазета Новый год Новый год– это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января (а в большинстве стран.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Делать новогодние стенгазеты своими руками вместе с детьми - это традиция нашего центра. В этом году на нашей стенгазете красуются снегири.

Новогодняя стенгазета.Новогодняя стенгазета. Здравствуйте, дорогие коллеги. Накануне Нового года я решила выпустить стенгазету для родителей моих воспитанников. Подобрала картинки,.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Идея изготовления поздравительной новогодней стенгазеты зародилась ещё задолго до праздников. Мы с ребятами постепенно мастерили элементы.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Новый год – особенный праздник, который дарит непередаваемую атмосферу волшебства и радости, который объединяет взрослых и детей в едином.

Новогодняя стенгазета-поздравлениеНовогодняя стенгазета-поздравление Новогодняя стенгазета-поздравление Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички. Как-то в своей публикации Танечка Безменова.

Новогодняя стенгазета за 40 минутНовогодняя стенгазета за 40 минут Во второй половине декабря мы решили нарисовать стенгазету "С Новым годом!" Мне хотелось, чтобы газета получилась яркая, необычная, а также.

Стенгазета «Новогодняя елочка»Стенгазета «Новогодняя елочка» Каждый год к новогодним праздникам наш детский сад наряжается в сказку. Это и вытынанки на окнах, и подвесные мобили, фотозоны и плакаты,.

Стенгазета «Новогодняя сказка»Стенгазета «Новогодняя сказка» Новый год - чудесный праздник! Его с радостью и нетерпением ждут взрослые и дети, а на праздники принято дарить подарки. Поэтому мы с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета в старшей группе
Опубликовано: 30 января 2022 в 16:15
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД