Папки-передвижки

Новый год у ворот (фотоотчёт) (19 фото)

Юлия Шутова
Новый год у ворот (фотоотчёт)

В преддверии Нового года совместно с детьми мы наряжали группу: украшали елку, окна, развешивали мишуру, гирлянды, сделанные своими руками.

Новый год у ворот (фотоотчёт)

В детском саду проходил конкурс «Мастерская Деда Мороза». Дети, их родители и педагоги мастерили поделки для выставки. Были подведены итоги по следующим номинациям:

Публикация «Новый год у ворот (фотоотчёт)» размещена в разделах

1. «Елочку рубить не стали, сделали ее мы сами…» :«Елочка – зелененькая челочка», «Новогодняя фантазия», «Снежная красавица», «Самая вкусная елка», «Лесная гостья», «Елка - мягкие иголки», «Зимняя сказка», «Пушистые ветви», «Зеленое очарование».

В преддверии Нового года совместно с детьми мы наряжали группу украшали елку окна развешивали мишуру гирлянды сделанные своими руками В детском саду проходил конкурс Мастерская Деда Мороза Дети их родители и педагоги мастерили поделки для выставки Были подведены итоги по следующим номинациям Публикация Новый год у ворот фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Надежные помощники Деда Мороза Морковкой нос в руке метла Снеговик снежный самый нежный Веселый снеговик Новогодняя сказка Кружевные звезды Новый год настает Сани Деда Мороза Символ года А у нас Новый год Елка в гости зовет Все участники были награждены грамотами

2. «Надежные помощники Деда Мороза» : «Морковкой нос, в руке метла…»,«Снеговик снежный, самый нежный», «Веселый снеговик».

Фото №1 Но ведь главное не это а то что поделки которые получились хранят любовь душевное тепло и ни с чем несравнимый полет фантазии Фото №2 В преддверии Нового года совместно с детьми мы наряжали группу украшали елку окна развешивали мишуру гирлянды сделанные своими руками Фото №3 В детском саду проходил конкурс Мастерская Деда Мороза

3.«Новогодняя сказка» : «Кружевные звезды», «Новый год настает…»,«Сани Деда Мороза», «Символ года - 2017», «А у нас Новый год!Елка в гости зовет!».

Дети их родители и педагоги мастерили поделки для выставки Были подведены итоги по следующим номинациям Публикация Новый год у ворот фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Надежные помощники Деда Мороза Морковкой нос в руке метла Снеговик снежный самый нежный Веселый снеговик Новогодняя сказка Кружевные звезды Новый год настает Сани Деда Мороза Символ года А у нас Новый год Елка в гости зовет Все участники были награждены грамотами

Все участники были награждены грамотами. Но ведь главное не это, а то, что поделки, которые получились, хранят любовь, душевное тепло и ни с чем несравнимый полет фантазии!

Фото №4 Но ведь главное не это а то что поделки которые получились хранят любовь душевное тепло и ни с чем несравнимый полет фантазии Фото №5 В преддверии Нового года совместно с детьми мы наряжали группу украшали елку окна развешивали мишуру гирлянды сделанные своими руками Фото №6 В детском саду проходил конкурс Мастерская Деда Мороза
Публикации по теме:

Проект «Новый год у ворот!» 1. Название проекта: «Новый год у ворот!». 2. Вид проекта: Образовательно-воспитательный 3. Продолжительность: краткосрочный 4. Участники.

Консультация «Новый год у ворот» Новый год у ворот Хотите веселого праздника? Нравится, когда все вместе и все рады вам и вашим подаркам? Давайте придумаем интересные игры.

Фотоотчет с творческой выставки «Новый год у ворот!»Фотоотчет с творческой выставки «Новый год у ворот!» В соответствии с годовым планом работы, ежегодно в КОУ «Леушинской школе-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Фотоотчёт «Новый год уж у ворот!»Фотоотчёт «Новый год уж у ворот!» Здравствуйте уважаемые коллеги! Скоро Новый год! Все к нему готовятся,но больше всех на свете ждут этот праздник дети. Вот и мы с ребятами,.

Новогодний утренник «Новый год у ворот…»Новогодний утренник «Новый год у ворот…» Утренник в подготовительной группе. «Новый год у ворот…» Участники: Лиса Алиса Кот Василий Обезьянка Петух Муз. Руководитель Дети входят.

Новый год у ворот — оформлениеНовый год у ворот — оформление Всем доброе утро! Во всю идет подготовка к новогодним праздникам. Мы тоже, в своей группе, начали создавать предпраздничное настроение.

ООД в старшей группе «Новый год у ворот» Конспект НОД по формированию целостной картины мира в старшей возрастной группе «Новый год у ворот» Воспитатель: Исаева Л. А. Приоритетная.

Проект «Новый год у ворот» Проект для детей общеобразовательной подготовительной группы «Пчелки» "Новый год у ворот»" Матрица проекта 1 Название проекта «Новый год.

Проект «Новый год у ворот»Проект «Новый год у ворот» .

Проект: «Здравствуй, Новый год» тема проекта: «Новый год у ворот» Информационная карта проекта Полное название проекта: «Здравствуй, Новый год!». Автор проекта: воспитатель группы №6 «Звездочка» Маркова.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый год у ворот (фотоотчёт)
Опубликовано: 9 января 2017 в 17:27
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД