Лучший педагог года

Оформление детской развивающей площадки для детей (5 фото)

Витеева Ксения Олеговна
Оформление детской развивающей площадки для детей

Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт по оформлению детской площадки. Так как группа открылась недавно, то решила начать с небольших клумбочек. Детки смогут обучиться лёгкому, но полезному труду и при этом наблюдать за результатами своих трудов. Детки сами сыпали семена, закапывали лопаткой и поливали. Какая же радость была, когда детки заметили первые всходы, а потом и цветочки.

Публикация «Оформление детской развивающей площадки для детей» размещена в разделах

Клумбочки для деток. Пусть малыши учатся ухаживать за цветочками, жаль нынче погодка подводит и цветочки утопают в дождях. Мы с детками каждый день зовём солнышко и в стихах, и песенки поём, и закликаем надежды не теряем и ждём. И за ветерком наблюдаем, как вертушки быстро крутятся.

Оформление детской развивающей площадки для детей

У нас в гостях семейка пингвинов с севера. Они также дружны, как и наши детки.

Фото №1 Уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт по

А колодец для поливки нам водичку подаёт. Деткам нравится поднимать и опускать ведёрко с водичкой, правда водички в колодце конечно нет, всё обыгрываю сама, деткам 3-4 годика,поэтому верят всему. Трудятся детки с огромным удовольствием.

Фото №2 Оформление детских садов оформлению детской площадки

Без охраны здесь нельзя. Наш друг Кузя очень хороший сторож. Зорьким глазом день и ночь наблюдает он за всем, что происходит вокруг него.

Фото №3 Так как группа открылась недавно то решила начать с небольших клумбочек Фото №4 Детки смогут обучиться лёгкому но полезному труду и при этом наблюдать за результатами своих трудов

Группа открылась недавно и работа ещё проделана по минимуму,но всё впереди. Большую помощь оказываю родители, за это им огромное спасибо!

Публикации по теме:

«Лебединое озеро». Оформление детской площадки«Лебединое озеро». Оформление детской площадки «Лебединое озеро» - оформление детской площадки. Цель: создать условия для организации оздоровительной, познавательной, творческой деятельности.

Фотоотчет «Летнее оформление детской площадки»Фотоотчет «Летнее оформление детской площадки» Фотоотчет "Летнее оформление детской площадки". Людмила руденко. Хочу представить вашему вниманию фотографии нашего летнего участка для.

Летнее оформление детской площадки (фотоотчет)Летнее оформление детской площадки (фотоотчет) Фотоотчет «Летнее оформление детской площадки».Хочу представить вашему вниманию наш участок - второй младшей группы «Цветочки». Скоро настанет.

Оформление игровой площадки в детском садуОформление игровой площадки в детском саду Как замечательно, когда не только дети, но и родители участвуют в различных конкурсах и праздниках. Мне повезло, у моих воспитанников замечательные,.

Оформление площадки на участке детского садаОформление площадки на участке детского сада В наше время мы детей начинаем знакомить с космосом с детского сада. И по этому мы решили участок нашей площадки выполнит как раз в этом.

Оформление развивающей предметно-пространственной среды «Уголок уединения для детей раннего возраста»Оформление развивающей предметно-пространственной среды «Уголок уединения для детей раннего возраста» «Уголок уединения» - ведущая образовательная область: «Социально-коммуникативное развитие». Направлен на развитие социального и эмоционального.

Оформление зимней площадки «На радость детям»Оформление зимней площадки «На радость детям» В этом году мы с ребятами с особым удовольствием строили наши снежные фигуры. Это занятие доставило нам уйму удовольствия: мы развились.

Отчет об особенностях развивающей предметно — пространственной среды группового помещения, игровой площадки, теневого навеса Отчет об особенностях развивающей предметно - пространственной среды группового помещения, игровой площадки, теневого навеса воспитателя.

Отчет об особенностях развивающей предметно — пространственной среды группового помещения, игровой площадки, территории Отчет об особенностях развивающей предметно – пространственной среды группового помещения, игровой площадки, территории Полноценное развитие.

Проект по созданию детской площадки по сказке «Колобок» Проект по созданию детской площадки по сказке «Колобок» Воспитатель Мартюшева Ольга Николаевна Сыктывкар, 2016 Вид проекта:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление детской развивающей площадки для детей
Опубликовано: 15 июня 2017 в 19:50
+161Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД