Получи документы

Оформление группы к Новому году (1 фото)

Любовь Шевцова
Оформление группы к Новому году

Оформление группы к Новому году

Так уже принято, что на Новый год и Рождество люди собираются семьями. Да и есть повод для этого. Ребятишкам в семье готовятся подарки. Они их ждут не только от папы и мамы, но и от дедушки с бабушкой. Ведутся тихие семейные разговоры, о том, что произошло в этом году. Молодежь делится своими предстоящими планами с родителями. Все по семейному, в непринужденной обстановке. Никаких криков, скандалов, шумных выяснений отношений. Потому, что здесь собрались только свои. Есть о чем поговрить, не боясь что кто-то посторонний будет нас критиковать или смеяться. А родительский дом всегда располагает к хорошей беседе.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Со своими друзьями мы можем встретиться в любой день, повеселиться. А вот в тихой домашней обстановке, с дорогими сердцу людьми, любой праздник действительно станет праздником с приятными воспоминаниями и надеждой на будущее. И вот в этом году мы в группе решили сделать Домашнию Уютную обстановку, ведь наша группа это семья. И поэтому совместно с родителями мы украсили свою группу. Родители и дети были в восторге от этого. А ребятки с большим удовольствием проводили вечера возле камина, с любимой книгой или просто за беседой. Также много проводилось совместных игр и бесед возле камина, ведь это приносило доброжелательную добрую тёплую обстановку.

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год прекрасный и волшебный праздник, время развлечений и подарков, использования желаний ждут его не только дети, но и взрослые!.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Украшая группу к новому году, всегда хочется создать праздничное настроение для окружающих и в первую очередь.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Какой Новый год без оформления к празднику? Задумок у нас со Светланой Вениаминовной Тиховой, моей коллегой с которой я работаю, всегда.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Встреча нового года позади, но новогоднее настроение еще не прошло. Хочу предложить вашему вниманию оформление нашей группы. Так мы оформили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самый любимый праздник для детей - это новый год. Самый любимый он, наверное, и для взрослых тоже. Потому что взрослые, это те люди, которые.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте,дорогие коллеги!Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!Желаю всем творческих успехов в новом году! Новый год самый.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Представляю вашему вниманию Новогодние оформление нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Авторы: Суевалова Кристина Александровна Нутикова Евгения Александровна Каждый год в нашем садике накануне «Нового года» проходят творческие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 17 июля 2020 в 11:15
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД