МААМ-картинки

Оформление группы к Новому году (3 фото)

Девятова Светлана
Оформление группы к Новому году

Здравствуй Новый год!

За окном метут метели, выпадает снег. Взрослые и дети ждут с нетерпением нового года. Дети с нетерпением ждут появления Деда Мороза и Снегурочки. Так как наши дети еще совсем маленькие нам как воспитателям нужно поддержать атмосферу сказки, растянуть как можно на дольше веру в волшебство.

Мы решили, что сказка придет и к нам в группу. В раздевалке наших детей встречал большой снеговик (изготовленный из одноразовых стаканчиков, была выполнена гирлянда (чередование пингвинов с сосульками, так же на стенах были расположены две стенгазеты с символами года (бычком) и пожеланиями.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

На входной двери располагался венок с подарками, шишками и ангелочком.

В группе на окнах были развешаны гирлянды, со снеговиками, елочными игрушками и пингвинами. На стене была расположена гирлянда в форме елочки. (Детям очень нравилось когда она горела и переливалась разноцветными огоньками). На окнах были вырезанные вытынанки снежинки, елочки, Деды Морозы и т. д.

В такой сказочный праздник не обойтись без Деда Мороза и Снегурочки, и конечно же елочки. Дети часто приходили и рассматривали своих «Новых друзей».

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Здравствуй Новый год За окном метут метели выпадает снег Фото №2 Взрослые и дети ждут с нетерпением нового года
Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Украшая группу к новому году решили сделать так, чтобы у нас было снежно. Для этого сделали снежинки. Вот что у нас получилось. при входе.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году ФОТООТЧЕТ «Оформление группы к Новому году» Приближается долгожданный и любимый праздник, праздник и взрослых и детей. Кто-то ждет подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к любимому с самого детства празднику: «Новому году»«Новый год» - это время волшебства и чудес, яркости, красоты и подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Украшая группу к новому году, всегда хочется создать праздничное настроение для окружающих и в первую очередь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Встреча нового года позади, но новогоднее настроение еще не прошло. Хочу предложить вашему вниманию оформление нашей группы. Так мы оформили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и прошла предновогодняя суета. Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей. Поэтому очень важно было создать добрую.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и наступило самое прекрасное, красивое и любимое всеми время года-зима. Но больше всего зиму ждут наши любимые и дорогие детишки,потому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 17 января 2021 в 11:37
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД