Получи документы

Оформление группы к Новому году (2 фото)

Екатерина Котлова
Оформление группы к Новому году

Автор: Котлова Екатерина Алексеевна

Описание: этот материал будет полезен воспитателям и родителям дошкольников для их эстетического развития.

Цель:

1. Приобщение к традициям празднования Нового года в средней группе;

2. Создание праздничное настроение детям.

Задачи:

1. Познакомить детей с новым способом украшения интерьера;

2. Развивать творческие способности, желание украсить свою группу к празднику.

3. Воспитывать трудовые навыки.

В украшении группы были использованы следующие материалы:

1. Украшение на окна из бумаги

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

2. Искусственная елочка

3. Снежинки, сделанные из бумаги

4. Рождественский венок

5. Новогодние игрушки

6. Мишура

Новый год — чудесный праздник, пронизанный волшебством и ожиданием счастья. В преддверии радостного события воспитатели детского сада превращаются в настоящих дизайнеров и изобретателей, ведь их задача — красиво и оригинально украсить групповую комнату, чтобы подарить дошкольникам положительные эмоции.

Празднование Нового года в детском садике проходит в особенном порядке. Виной тому маленькие воспитанники, которые безапелляционно верят в чудо, они ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку, а также много подарков.

Чтобы создать нарядный интерьер, вовсе не обязательны материальны затраты — достаточно творческого подхода, фантазии и любви к детям. А самые лучшие украшения и поделки, как правило, создаются своими руками.

И вот, что у нас получилось.

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Автор Котлова Екатерина Алексеевна Описание этот материал будет полезен воспитателям и родителям дошкольников для их эстетического развития
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Коллеги,делюсь фото как мы оформили группу к встрече 2019 года. Новый год –сказка в которую верят взрослые и дети. Подготовка к.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро Новый год! Я предлагаю вариант украшения группы в детском саду. Это новогодние олени, которые доставляют в каждый дом ёлку и конечно.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в ясельной группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год в детском саду— тот праздник, которого дети ждут целый год. Для того, чтобы дети поверили в сказку и не разочаровались в ней,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Представляю вашему вниманию Новогодние оформление нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Продумывание новогоднего оформления один из самых интересных и увлекательных этапов подготовки к празднику. Хочется поделиться своим результатом.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году Скоро-скоро к нам придет Лучший праздник — Новый год С елкою, игрушками, Бусами, хлопушками! Новый год.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы в детском саду к Новому году! АКТУАЛЬНОСТЬ: Новый год – самый чудесный и любимый семейный праздник. Праздник с волшебными.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Празднование Нового года в детском садике проходит в особенном порядке. Виной тому маленькие воспитанники, которые безапелляционно верят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 22 января 2019 в 13:21
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД