Получи документы

Оформление музыкального зала к 8 Марта (2 фото)

Светлана Воронцова
Оформление музыкального зала к 8 Марта

Пришла Весна! Начинает цвести всё вокруг не только на улице, но и в душе, а красота радует всех вокруг. Ярко светит солнце, поют птицы, дни становятся светлыми и безоблачными. После долгой спячки просыпается не только природа, но и люди. Наступает самый красивый праздник весны, праздник нежности и красоты 8 Марта. Всех женщин поздравляем с этим праздником!

Все, что сердцу для счастья так нужно,

Дарит нам, улыбаясь, весна!

На проталинках блеском жемчужным

Пусть сияет на солнце она!

Пусть ручьи зазвенят веселее,

Птицы песни свои запоют –

На душе сразу станет теплее

И мечты исполняться начнут!

Публикация «Оформление музыкального зала к 8 Марта» размещена в разделах

Хочется поделиться оформлением нашего музыкального зала к празднику 8 Марта. Цифру 8 мы решили сделать из двухслойных салфеток, она получилась яркая и пушистая, как весеннее солнце. Из тех же салфеток сделали веточку мимозы, символ весны! Цветы из воздушных шариков, а весенние бабочки - вытыканки, взмахнули своими крылышками и принесли весеннюю радость!

Оформление музыкального зала к 8 Марта
Фото №1 Пришла Весна Начинает цвести всё вокруг не только на улице но и в душе а красота радует всех вокруг
Публикации по теме:

«Весна идет, весне дорогу». Оформление музыкального зала к 8 Марта«Весна идет, весне дорогу». Оформление музыкального зала к 8 Марта Быстро летит время и вот на пороге уже весна. Тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняют душу теплом и радостью,.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Мастер-класс. Оформление музыкального зала к 8 Марта При проведении праздничных мероприятий большое внимание всегда уделяется оформлению.

Оформление групп и музыкального зала к празднику 8 мартаОформление групп и музыкального зала к празднику 8 марта Предлагаем Вам посмотреть как педагогический коллектив нашего детского сада вместе с ребятами оформили группы и музыкальный зал к празднику.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Фотоотчёт об оформлении зала к Новому 2016 году. Прошли новогодние праздники в нашем детском саду. Хочу поделиться с вами своими идеями.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта Каждый праздник - это тематическое украшение стен музыкального зала. Праздник 8 марта всегда ассоциировался с цветами. Наступает мамин.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта Оформление музыкального зала к 8 марта. Хочу поделиться своими идеями оформления музыкального зала к 8 марта. В нашем саду практически не.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта».Оформление музыкального зала к празднику «8 марта». Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня хочу поделиться с Вами идеями праздничного оформления музыкального зала к 8 марта. Каждый раз готовясь.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Праздник для детей – это всегда что-то чудесное и волшебное, наполненное огромной радостью! Но когда праздник дарит нам весна, самое юное.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта»Оформление музыкального зала к празднику «8 марта» 8 марта - самый волнующий и трогательный праздник в детском саду, посвященный самому дорогому человеку для каждого ребенка - его любимой.

Оформление музыкального зала к весеннему празднику 8 МартаОформление музыкального зала к весеннему празднику 8 Марта Примите самые тёплые и сердечные поздравления с наступающим праздником! С первыми весенними лучами солнца наступает один из самых волнительных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к 8 Марта
Опубликовано: 15 марта 2016 в 10:05
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД