Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к Новому году (5 фото)

Татьяна Левкина
Оформление музыкального зала к Новому году

Хочется поделится маленькими находками в оформлении музыкального зала к Новому Году. Конечно много времени провела в Интернете, чтобы посмотреть что-то новенькое. Некоторые вещи стали ассоциацией к предложенному оформлению. Надеюсь, что находки понравятся вам и помогут в своем детском саду украсит по новому. Хочется сказать еще о том, как мы сделали ледяные геометрические формы для игры на утреннике в "Построение крепости". Картонные коробки обклеивали белой бумагой и затем обтянули все формы обыкновенной пищевой пленкой. Льдинки стали недоступны к влаге и их можно использовать даже на улице.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к Новому году
Хочется поделится маленькими находками в Оформление зала в детском саду оформлении музыкального зала к Новому Году Конечно много времени провела в Интернете чтобы посмотреть что то новенькое Некоторые вещи стали ассоциацией к предложенному оформлению
Публикации по теме:

«Мы старались, мы спешили, ёлку нашу нарядили!» Оформление музыкального зала к Новому году«Мы старались, мы спешили, ёлку нашу нарядили!» Оформление музыкального зала к Новому году Праздник, праздник у дверей, ёлку наряди скорей! Весь Интернет пестрит вытынанками. Вот и мы решили в этом году попробовать украсить свой.

Новогодние встречи в музыкальном зале. Идеи для оформления музыкального зала к Новому годуНовогодние встречи в музыкальном зале. Идеи для оформления музыкального зала к Новому году Добрый день, уважаемые коллеги! Совсем скоро наступит долгожданный праздник – Новый год. И мы, педагоги, каждый год стараемся, придумать.

Оформление центральной стены музыкального зала к Новому годуОформление центральной стены музыкального зала к Новому году Хочу поделиться опытом работы по оформлению центральной стены музыкального зала к Новому Году. В этот раз решила использовать всем известную.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Совсем скоро наступят новогодние праздники. В эти дни и взрослые и дети ждут волшебной, доброй сказки. Вот и в нашу группу пришла волшебница.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Для оформления музыкального зала необходимо: хорошее настроение, творческий подход и, конечно же, соблюдение тематики новогоднего сценария.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня хочу рассказать и показать, как мы украсили.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление стен музыкального зала к Новому году. Хочу поделиться опытом работы по оформлению стен музыкального зала к Новому Году. Во время.

Оформление музыкального зала к Новому году  «Новогодняя сказка»Оформление музыкального зала к Новому году  «Новогодняя сказка» В прошлом году,оформляя музыкальный зал к Новогодним утренникам хотелось создать ощущение волшебной сказки и нам это удалось. Мной было.

Оформление окна к Новому годуОформление окна к Новому году Думаю многие со мной согласятся, декабрь месяц самый беспокойный и хлопотный. Подготовка к празднику сопровождается поиском интересных сценариев,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 1 января 2016 в 15:46
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД