Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к Новому году в детском саду (6 фото)

ЧЕРНОБАЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА
Оформление музыкального зала к Новому году в детском саду

Оформление музыкального зала к Новому году в детском саду

Ну вот и настала пора предновогодней суеты. Наши ребята - дошколята с нетерпением ждут празднования Нового года! Дети волнуются, но ответственно, и даже по взрослому относятся к подготовке утренника. Разучивают стихи, танцы и песни, ожидая долгожданной встречи с Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой. Кто-то впервые будет праздновать Новый год в стенах нашего дошкольного учреждения - это наши малыши. Наша задача, и моя в том числе, как педагога - оформителя, создать соответствующую новогоднюю праздничную атмосферу. И оставить в памяти детей самые тёплые и светлые воспоминания. Поэтому, мы с особенным трепетом относимся к оформлению музыкального зала нашего детского сада.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году в детском саду» размещена в разделах

Новый год самый долгожданный и любимый праздник не только детей, но и взрослых. Мы с удовольствием ждём его приближения!

Предлагаю вашему вниманию оформление музыкального зала детского сада "Соловушка" г. Зернограда, Ростовской области.

Ну вот и настала пора предновогодней суеты Наши ребята дошколята с нетерпением ждут празднования Нового года Дети волнуются но ответственно и даже по взрослому относятся к подготовке утренника Разучивают стихи танцы и песни ожидая долгожданной встречи с Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой Кто то впервые будет праздновать Новый год в стенах нашего дошкольного учреждения это наши малыши Наша задача и моя в том числе как педагога оформителя создать соответствующую новогоднюю праздничную атмосферу

Для данного оформления мною был использован изоляционный фольгированный материал. Идея рисунков вытынанок принадлежит Татьяне Василёк. Рисунки увеличены с помощью компьютерной программы, и распечатаны на листах формата А4в виде плакатов. Склеены и вырезаны, а позже переведены на изоляционный материал. В оформлении использовалась как лицевая, так и обратная сторона материала.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступившим новым годом. И хочу поделиться с вами своим фото отчетом о том как в этом году мы оформили.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Праздник Новый год уж давно позади. Завтра первый день весны, но думаю. что наши находки пригодятся, ведь время летит очень быстро. Очень.

Фототчёт: «Оформление музыкального зала к Новому году».Фототчёт: «Оформление музыкального зала к Новому году». Фототчёт: "Оформление музыкального зала к Новому году". Доброго времени суток уважаемые коллеги! Хочется всех ВАС поздравить с Новым.

Фотоотчёт «Оформление музыкального зала к Новому году»Фотоотчёт «Оформление музыкального зала к Новому году» Рада приветствовать всех коллег, заглянувших на мою страничку. Хочу поделиться с вами своими идеями по оформлению музыкального зала к.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня хочу рассказать и показать, как мы украсили.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к Новому году. Так он был оформлен в прошлом году. Шведскую стенку мы зарыли.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Вот опять подходит к концу ещё один год. Опять все детские сады будут искать новые идеи оформления оформления музыкального зала к новогодним.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Как же я завидую, поистине БЕЛОЙ завистью, когда вижу фотографии друзей-МААМовцев с заснеженными.

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году»Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году» b]Идеи для оформления музыкального зала[/b] Мы с коллегами каждый год думаем, придумываем оформление музыкального зала на Новый год по-новому.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Хочу вам рассказать, как красиво, ярко и сказочно мы оформили наш музыкальный зал на новогодние праздники. Конечно, в этом активно участвовали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году в детском саду
Опубликовано: 26 декабря 2020 в 15:10
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД