Лучший педагог года

Оформление раздевалки ко Дню Матери (11 фото)

Попова Валентина Ивановна
Оформление раздевалки ко Дню Матери

Попова Валентина

Оформление раздевалки ко Дню Матери

Оформление раздевалки ко Дню Матери
Фото №1 Попова Валентина

Совсем немного времени осталось до замечательного праздника, посвящённого самому дорогому человеку для каждого - маме. День Матери относительно молодой, но тем не менее очень популярный праздник, особенно в детском саду, потому что дети с рождения очень сильно привязаны к маме.

Публикация «Оформление раздевалки ко Дню Матери» размещена в разделах

Фото №2 Оформление детских садов Оформление раздевалки ко Дню Матери Фото №3 Совсем немного времени осталось до замечательного праздника посвящённого самому дорогому человеку для каждого маме Фото №4 День Матери относительно молодой но тем не менее очень популярный праздник особенно в детском саду потому что дети с рождения очень сильно привязаны к маме

Мама - главный человек в жизни для малыша, да и для взрослого человека тоже, ведь кто нас пожалеет, обогреет, посоветует, обнимет и приласкает, все беды разведёт руками! Я благодарю Бога за то, что ещё жива моя мамочка, ей 86 лет, но она держится молодцом и служит примером стойкости, жизнелюбия, оптимизма для нас, ее детей.

В центре стены в раздевалке мы повесили нашу стенгазету с фотографиями наших воспитанников вместе со своими мамами Там же разместили выставку изделий изготовленных руками мам Золотые руки мамы Дополнили оформление детскими работами сердечными человечками Оформление раздевалки и приёмной в группе Оформление получилось ярким милым и веселым Все дети и взрослые охотно рассматривают экспонаты выставки любуются веселыми и милыми человечками дети охотно обсуждают фотографии

В детском саду мы с ребятами подготовительной группы уже давно начали подготовку к этому празднику : разучиваем стихи, песни, частушки, танцы; рисуем портреты мам, делаем небольшие сувениры своими руками, украшаем раздевалку к празднику. В центре стены в раздевалке мы повесили нашу стенгазету с фотографиями наших воспитанников вместе со своими мамами. Там же разместили выставку изделий, изготовленных руками мам «Золотые руки мамы». Дополнили оформление детскими работами - сердечными человечками. Оформление получилось ярким, милым и веселым. Все дети и взрослые охотно рассматривают экспонаты выставки, любуются веселыми и милыми человечками, дети охотно обсуждают фотографии. Вот так просто и необычно мы оформили раздевалку, создали праздничное настроение для детей и взрослых.

Фото №5 Вот так просто и необычно мы оформили раздевалку создали праздничное настроение для детей и взрослых
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление раздевалки»Фотоотчет «Оформление раздевалки» «Театр начинается с вешалки, а наша групп— с раздевалки».Раздевалка в детском саду это лицо группы. Раздевалка - это очень важная часть.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки В прошлом 2015 году я вышла на работу после декрета!Новая группа,коллеги,с которыми я никогда не работала. Как говориться:" в омут с головой!"Начало.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Обязательные правила О чем, прежде всего, должен думать воспитатель, приступая к оформлению раздевалки в детском саду в начале учебного.

Оформление раздевалки к 23 февраляОформление раздевалки к 23 февраля Попова Валентина Скоро праздник 23 февраля, бывший день рождения советской армии и военно - морского флота, а ныне - день защитника Отечества.

Оформление раздевалки к Дню материОформление раздевалки к Дню матери Попова Валентина Оформление раздевалки к Дню матери Скоро все мы будем отмечать сравнительно молодой, но уже очень популярный праздник.

Оформление раздевалки к Дню ПобедыОформление раздевалки к Дню Победы Попова Валентина Оформление раздевалки к Дню Победы Совсем немного времени осталось до знаменательной даты, которая с большой радостью.

Оформление раздевалки к МасленицеОформление раздевалки к Масленице Попова Валентина Напечём мы 100 блинов, Приготовим пирогов. Пойдём чучело сжигать, Масленицу провожать! Пусть приходит к нам весна И румяна.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление раздевалки ко Дню Матери
Опубликовано: 21 ноября 2023 в 08:42
+137Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД