Лучший педагог года

Оформление раздевалки «Зима» (2 фото)

Маслова Ольга Александровна
Оформление раздевалки «Зима»

Приглашая всех вас посмотреть наше зимнее оформление раздевалки. Ещё один способ украсить наши окна по волшебному и сказочному. Предлагаю вам вырезать донышку из бумажных тарелочек, обклеить их золотистой бумагой, или фольгой как в нашем случае, получаются такие интересные колечки. Колечки мы нанизали на верёвочки и чередовали с восхитительными балеринами. Шаблоны балерин можно скачать в интернете. Юбочки для балерин сделаны из вырезанных из бумаги снежинок. Так же каждый год мы традиционно делаем зимний букетик, в этом году мы решили сделать букет из заснеженных веточек на которых сидят яркие, красивые снегири. Получилось очень красиво,Снегирей сделали из бархатной бумаги, схему изготовления снегирей смотрели в интернете, там есть много способов, мы выбрали более простой. Сейчас мы продолжаем работу над украшением группы, позже я поделюсь, а сейчас желаю вам творческих успехов.

Публикация «Оформление раздевалки „Зима“» размещена в разделах

Оформление раздевалки «Зима»
Фото «Зима»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление раздевалки»Фотоотчет «Оформление раздевалки» «Театр начинается с вешалки, а наша групп— с раздевалки».Раздевалка в детском саду это лицо группы. Раздевалка - это очень важная часть.

Лето. Оформление раздевалки.Лето. Оформление раздевалки. Я рисую лето – А какого цвета? Красной краской – Солнце, На газонах розы, А зеленой – поле, На лугах покосы. Синей краской – небо И ручей.

Мастер-класс «Оформление раздевалки»Мастер-класс «Оформление раздевалки» Выражение «Театр начинается с вешалки» известно всем. Я перефразирую и скажу: «Группа начинается с раздевалки». Я сегодня хочу показать.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки В прошлом 2015 году я вышла на работу после декрета!Новая группа,коллеги,с которыми я никогда не работала. Как говориться:" в омут с головой!"Начало.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Обязательные правила О чем, прежде всего, должен думать воспитатель, приступая к оформлению раздевалки в детском саду в начале учебного.

Оформление раздевалки к 23 февраляОформление раздевалки к 23 февраля Попова Валентина Скоро праздник 23 февраля, бывший день рождения советской армии и военно - морского флота, а ныне - день защитника Отечества.

Оформление раздевалки к Дню материОформление раздевалки к Дню матери Попова Валентина Оформление раздевалки к Дню матери Скоро все мы будем отмечать сравнительно молодой, но уже очень популярный праздник.

Оформление раздевалки к МасленицеОформление раздевалки к Масленице Попова Валентина Напечём мы 100 блинов, Приготовим пирогов. Пойдём чучело сжигать, Масленицу провожать! Пусть приходит к нам весна И румяна.

Оформление раздевалки к женскому ДнюОформление раздевалки к женскому Дню Попова Валентина Вместе с долгожданной весной к нам пришёл первый весенний и радостный праздник цветов, улыбок и счастья - женский день.

Оформление раздевалки. Моим малышамОформление раздевалки. Моим малышам Оформление раздевалки. Моим малышам. Добрый вечер, дорогие коллеги! Представляю Вашему вниманию нашу раздевалку. Как театр начинается.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление раздевалки «Зима»
Опубликовано: 12 декабря 2020 в 12:29
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД