Папки-передвижки

Оформление умывальной комнаты «Морские жители» (1 фото)

Ткаченко Юлия Владимировна
Оформление умывальной комнаты «Морские жители»

Оформление умывальной комнаты «Морские жители»

Группа у нас симпатичная сама по себе) Но всё же мы решили украсить туалетную комнату рыбками, всё же садик и малышам будет интереснее заходить в туалет и мыть руки и ходить на унитазик если их будут радовать рыбки и другие жители водных глубин.

Рыбок я взяла из интернета (из самых разных источников)оформлении использованы картинки в морской тематике из самоклейклеющейся бумаги разных цветов. Водоросли, волны и камешки нарисовала сама.

Публикация «Оформление умывальной комнаты „Морские жители“» размещена в разделах

Картинки рыбок,я нашла в интеренете (в самых разных источниках)Распечатала на цветном принтере. Вырезала фигуры рыб (помогла обычная картонная коробка)Фигуры склеила между собой.

После того как рыбки были готовы я просто их заламинировала и вырезав из плёнки по контуру наклеила на двухсторонний скотч на стену и украсила ещё водорослями. Детям нравиться трогать их руками, рассматривать и называть морских обитателей.

Публикации по теме:

Конспект занятия по объемной аппликации из бумажных колечек в первой младшей группе «Морские жители»Конспект занятия по объемной аппликации из бумажных колечек в первой младшей группе «Морские жители» Конспект занятия изобразительной деятельности в первой младшей группе группе Гусевой Марии Ивановны. Вид занятия : аппликация. Тема занятия.

Оформление групповой комнаты к майским праздникамОформление групповой комнаты к майским праздникам Фотоотчет оформление групповой комнаты к майским праздникам В первые дни мая мы отметили с детьми три праздника. И к этим праздникам украшали.

Конспект контрольно-итогового занятия по лепке в старшей группе «Морские жители» Задачи: Продолжать освоение рельефной лепки: создавать уплощённые фигуры морских жителей (кит, дельфин, акула, прикреплять к фону (основе,.

Конспект занятия по аппликации «Морские жители»Конспект занятия по аппликации «Морские жители» Конспект занятия по художественно -эстетическому развитию, изобразительная деятельность в подготовительной группе Ильиной Анны Андреевны.

Оформление детской спальной комнатыОформление детской спальной комнаты Дизайн спальни в детском саду - дело особенное. Ведь в этой комнате детки отдыхают, и обстановка их окружающая должна этому способствовать.

Оформление групповой комнаты по временам годаОформление групповой комнаты по временам года Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу представить вам не сложное в изготовление, но красивое украшение по временам года групповой комнаты.

Оформление спальной комнаты в детском садуОформление спальной комнаты в детском саду В очередной раз хочу поделиться с Вами достижениями в своей группе. Как мы все уже знаем, что ребёнок дошкольного возраста гораздо больше.

Оформление умывальной комнатыОформление умывальной комнаты Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне с коллегой очень скучно было смотреть на пустую кафельную стену в умывальной комнате и мы решили её.

Оформление умывальной (туалетной) комнаты в группе детского садаОформление умывальной (туалетной) комнаты в группе детского сада Вспоминаю, не понятную мне в студенческие годы, фразу преподавателя в университете: "Воспитатель – это не профессия, а призвание! Воспитатель.

Осеннее оформление групповой комнатыОсеннее оформление групповой комнаты Листья золотые падают, летят Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление умывальной комнаты «Морские жители»
Опубликовано: 11 декабря 2018 в 16:44
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД