Лучший педагог года

Оформление зала на конкурс «Воспитатель года-2021» (4 фото)

М Таривердиева
Оформление зала на конкурс «Воспитатель года-2021»

Оформление музыкального зала на традиционное ежегодное мероприятие «Воспитатель года 2021»

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Хочу поделиться с Вами своим вариантом оформления зала на конкурс "Воспитатель года 2021".

Опишу коротко.

Для оформления мне понадобилось :

1. ткани вуали 4 расцветки: красный, синий, зелёный, белый. Ширина тканей 1,5 метра, высота 3 метра.

Публикация «Оформление зала на конкурс „Воспитатель года-2021“» размещена в разделах

2. белая и зеленая бумага формата А 4.

3. глиттерный фоамиран.

За основу оформления мы взяли ткани. С одной стороны использовали цвета триколора флага Российской Федерации, с другой - Республики Дагестан. Ткани были собраны в складку, закреплены полукругом и собраны к центру.

В качестве эмблемы выбрали раскрытые руки, символизирующие руки воспитателя, окружающие детей любовью, заботой и вниманием.

Буквы и эмблема были вырезаны из глиттерного фоамирана.

Так как конкурс "Воспитатель года" совпал с весенним временем года, решили добавить к оформлению весенние цветы- нарциссы, которые были изготовлены из бумаги. Это придало оформлению весенней нежности и праздничности, создало ощущение уюта, способствуя приятной, располагающей атмосфере.

Вот такой зал у нас получился.

Оформление зала на конкурс «Воспитатель года-2021»
Фото «Воспитатель года-2021»
Оформление зала на конкурс - фото
Фото №1 Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала на традиционное ежегодное мероприятие

Буду рада, если моя идея оформления кому-нибудь пригодится.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года»Фотоотчёт «Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» Уважаемые коллеги, в апреле месяце мне довелось быть в роли зрителя на окружном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года».

Конкурс «Воспитатель года-2017» среди детских садов Кагальницкого окружного методического объединения (фотоотчёт)Конкурс «Воспитатель года-2017» среди детских садов Кагальницкого окружного методического объединения (фотоотчёт) 2 декабря в нашем детском саду прошёл конкурс"Воспитатель года" среди педагогов детских садов КОМО Азовского района. В нём участвовало четыре.

Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019»Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019» Конкурс воспитатель года - 2019 27.02.2019г. на базе МБОУ СОШ №8 имени П. А. Щипанова города Кузнецка состоялся городской этап Всероссийских.

Конкурс «Воспитатель года»Конкурс «Воспитатель года» Дорогие друзья и коллеги!Хочу поделиться с вами своей радостью. С 8 по 12 февраля у нас прошел районный конкурс мастерства «Воспитатель.

Конкурс «Воспитатель года». ФотоотчётКонкурс «Воспитатель года». Фотоотчёт Кто сказал, что конкурс – это просто? Суета сует и маскарад… Конкурс – это будущее Роста, Технологий праздничный наряд. Конкурс – отражение.

Рекомендации по подготовке к проведению конкурсного мероприятия с детьми. (проф. конкурс «Воспитатель года») Подготовка к проведению конкурсного мероприятия с детьми. Дорогие коллеги, мы рады поддержать Вас в столь непростом решении – принять участие.

Видеопрезентация на конкурс «Воспитатель года России» Я Лапоногова Евгения Сергеевна. Работаю воспитателем в МБДОУ «Росток». Образование – высшее. Окончила «Крымский федеральный университет.

Самопрезентация на районный конкурс «Воспитатель года». Эссе-рассуждение «Счастье — это просто!» Сегодня, я буду размышлять: счастлива ли я? Какое, оно, мое счастье?Я – женщина, бываю сильной и слабой, если рядом любимый муж! Я – мама,.

Визитка на конкурс «Воспитатель года»Визитка на конкурс «Воспитатель года» Песенка про меня. Исполняют мои коллеги МБДОУ детский сад №18. на мотив песни" Ах ТАНЯ,Таня-ТАНЕЧКА Слай№2 Татьяна Николаевна, есть педагог.

Визитная карточка педагога на конкурс «Воспитатель года»Визитная карточка педагога на конкурс «Воспитатель года» Визитная карточка педагога на конкурс "Воспитатель года"Звучит музыка из т/п «Модный приговор». Выходит ведущий. На экране заставка «Здравствуйте,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала на конкурс «Воспитатель года-2021»
Опубликовано: 6 мая 2021 в 21:42
+343Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД