МААМ-картинки

Экологический проект «Огород на подоконнике» (9 фото)

Зиннатуллина Ильвирa Кимовна
Экологический проект «Огород на подоконнике»

Экологический проект «Огород на подоконнике»

Снова наступает весна и оживает наш огород.

Огород необходим в детском саду, чтобы знакомить дошкольников с природой, способами ухода за растениями. И немаловажную роль играет оформление огорода на подоконнике.

Публикация «Экологический проект „Огород на подоконнике“» размещена в разделах

Оно привлекает и увлекает детей, будит в них творческое мышление и воображение. Вот и у нас из палочек от мороженного появилась целая деревня на подоконнике. Кто завёл огород непременно увлечётся эко-дизайном. И теперь каждый год появляется какое то новое сооружение из палочек. Здесь уже есть двухэтажный домик, колодец, мельница, беседка и качели, мостик на пруду, и даже туалет. Дети с нетерпением ждут это время. С интересом рассматривают новые сооружения, семена и участвуют в их посадке. И ждут их всходов. В огороде уже появляется первая зелень и дети с удовольствием рассматривают их и следят что бы почва не пересыхала.

Фото «Огород на подоконнике»
Экологический проект - фото
Снова наступает весна и оживает наш огород Огород необходим в детском саду чтобы знакомить дошкольников с природой способами ухода за растениями И немаловажную роль играет оформление Проекты проектная деятельность огорода на подоконнике Публикация Экологический проект Огород на подоконнике размещена в разделах Огород Проекты проектная деятельность Огороды на подоконнике Проекты
Публикации по теме:

Проект «Огород на подоконнике» Цель : обобщить и расширить знания дошкольников о том,как ухаживать за растениями в комнатных условиях; привлечь к работе проекта как.

Проект «Огород на подоконнике» Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение Центр Развития Ребенка детский сад №16 «Петушок». Проектно–исследовательская.

Проект «Огород на подоконнике» Название проекта: «Огород на подоконнике» Вид проекта: познавательный, творческий, краткосрочный. Актуальность: Влияние окружающего мира.

Экологический проект «Огород на подоконнике «Сюрпризы Чиполлино»Экологический проект «Огород на подоконнике «Сюрпризы Чиполлино» Экологический проект «Огород на подоконнике» Тема: «Сюрпризы Чиполлино» Проект реализуется с детьми 2-3 лет. Направленность: экологическое.

Экологический проект в старшей группе «Огород на подоконнике» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ужурский детский сад №1» Экологический проект «Огород на подоконнике».

Проект «Огород на подоконнике»Проект «Огород на подоконнике» Вид проекта: познавательно – игровой. Интеграция областей: познавательное развитие, художественно – эстетическое развитие, речевое развитие,.

Проект «Огород на подоконнике» Проект «Комнатные растения – спутники нашей жизни» первоначально ставил перед собой цель,озеленить группы, разбить цветники, чтобы эстетическое.

Проект «Огород на подоконнике» Информационная карта проекта МБДОУ «ЦРР- Детский сад «Мечта» г. Абакан, Республика Хакасия Полное название проекта: «Огород на подоконнике».

Проект «Огород на подоконнике»Проект «Огород на подоконнике» Проект «Огород на подоконнике» Тип проекта: познавательно-исследовательский. Вид проекта: краткосрочный. Возраст детей: 5-6лет. Участники.

Экологический проект «Огород на подоконнике» (средняя группа) .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экологический проект «Огород на подоконнике»
Опубликовано: 1 марта 2018 в 16:47
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД