Лучший педагог года

Макет «Осень в парке» (1 фото)

Елена Земскова
Макет «Осень в парке»

Уважаемые коллеги, спасибо вам за ваши творческие идеи. Просмотрев ваши работы и соединив всё в единую композицию, вот что у меня получилось.

Для этой работы мне потребовалось: листья клёна, берёзы (не сушёные,сухие ветки, клей ПВА, основа под композицию, лак для волос, ну и кукла Барби. Остальное просто фантазия. Для куклы делаем каркас платья из плотной бумаги (картона)и на него с помощью клея ПВА наклеиваем листья в любом порядке, наклеиваем их как можно ближе друг к другу, так как, когда они высохнут, немного поднимутся. после окончания выполнения работы всю нашу композицию необходимо обработать лаком для волос, он придаёт блеск.

Публикация «Макет „Осень в парке“» размещена в разделах

Макет «Осень в парке»
Публикации по теме:

«Коротка зимушка в Питере!» (воспоминания о прогулках в парке)«Коротка зимушка в Питере!» (воспоминания о прогулках в парке) Уже который год зима не балует нас, питерцев, снежком и морозом! Нынче опять было мало снега, постоянные оттепели, серые дни. И где-то.

Конспект НОД «Дети в зимнем парке» с элементами ТРИЗ ЗАДАЧИ: 1. Учить производить замену выделенных объектов схемами; ориентироваться в пространстве (в верху, внизу; левый, правый; в центре).

Конспект НОД «В зимнем парке» по речевому развитию детей старшего дошкольного возрастаКонспект НОД «В зимнем парке» по речевому развитию детей старшего дошкольного возраста Конспект непосредственно образовательной деятельности по обучению детей рассказыванию на предложенную тему: «В зимнем парке» Тема: «В.

Конспект спортивно-логопедического занятия «В сафари — парке» старшая группа "В сафари-парке" Конспект спортивно-логопедического занятия для детей старшей группы. Цель. Обогащать и активизировать словарный запас по.

Конструирование «Дети гуляют в парке» в средней группеКонструирование «Дети гуляют в парке» в средней группе КОНСТРУИРОВАНИЕ «Дети гуляют в парке» в средней группе Программное содержание: Учить конструировать из геометрических форм разной величины.

Прогулка в Екатерининском парке. Реальная встреча виртуальных подруг с сайта МAAMПрогулка в Екатерининском парке. Реальная встреча виртуальных подруг с сайта МAAM Мы заранее договорились об этой встрече. В Петербург должна была приехать Таня Кирюшатова из Армавира. Встретиться решили в Пушкине. Сегодняшнее.

Сценарий утренника для старшей группы «В весеннем парке» Цель праздника: Доставить детям радость от встречи с героями праздника, от подарков, совместных игр; повысить эмоциональный тонус детей.

Уборка территории обелиска в парке Победы (фотоотчет)Уборка территории обелиска в парке Победы (фотоотчет) Сегодня 2 апреля 2015 года ребята средней группы "А" побывали Зелёным десантом. К 70 - летию Победы, посетив мемориальную доску, мы заметили.

В Парке Победы прошел парад дошколят.В Парке Победы прошел парад дошколят. Тщательная подготовка к мероприятию. Данное событие стало уникальным для нашего города, и для всей России. Перед началом парада глава.

Занятие по рисованию в подготовительной к школе группе «Деревья в нашем парке».Занятие по рисованию в подготовительной к школе группе «Деревья в нашем парке». Программное содержание: Вызвать у детей желание рисовать на заданную тему, (научить гномика рисовать деревья). Учить детей способам обследования.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Макет «Осень в парке»
Опубликовано: 11 октября 2015 в 18:35
+106Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД