Получи документы

Осеннее развлечение во второй младшей группе (10 фото)

Галина Фролова
Осеннее развлечение во второй младшей группе

Осеннее развлечение во второй младшей группе

Как красиво в нашем зале, какие вокруг яркие листики: красные, желтые. Это волшебница Осень для нас постаралась, все деревья нарядила. а вот и она сама в гости к нам идет.

Осень пригласила детей посмотреть на красивый сказочный домик, постучать и узнать, может кто-то в нем живет?

В домике заметили Каркушу, которая обожает играть в разные игры и она, конечно же, поиграла с детьми.

Публикация «Осеннее развлечение во второй младшей группе» размещена в разделах

Сосед Каркуши- Мишка-Топтыжка, тоже оказался в домике, но крепко спал. Дети вместе с Осенью и Каркушей его будили.

-Мы похлопаем в ладошки, пошумим мы тут немножко!

Мы затопаем ногами и разбудим Мишку а вами!

А теперь мы покричим, Мишку мы повеселим!

Мишка проснулся, зарычал и прогнал детей из домика. Дети его решили задобрить медом.

-Хочет меда наш Мишутка, мы покормим его в шутку,

Вы ладошки протяните и Мишутку покормите.

Мишутка поел, потанцевал, поиграл с детьми в игры и снова лег спать.

Фото №1 Как красиво в нашем зале какие вокруг яркие листики красные желтые Фото №2 Это волшебница

Листья снова зашуршали, к нам пришла лисонька, принесла листочки и предложила с ними потанцевать.

Фото №3 Материалы для воспитателей Осень для нас постаралась все деревья нарядила Фото №4 а вот и она сама в гости к нам идет

По веточкам запрыгала маленькая белочка. Она собирала шишки и грибы на зиму, но осталась на празднике послушать стихи.

Фото №5 Публикация Осеннее развлечение во второй младшей группе размещена в разделах Осень

Встретить праздник вместе с детьми прискакал зайчик. а следом за ним озорной дождик. Дети с зайчиком пели песенку о дождике, играли в игру "Солнышко и дождик".

Фото №6 Материалы для воспитателей Осень Фото №7 Сценарии осенних развлечений Сценарии праздников Фото №8 Развлечения досуги утренники Темочки Сосед Каркуши Мишка Топтыжка тоже оказался в домике но крепко спал

По окончании развлечения Осень и Зайчик угостили детей яблоками.

Фото №9 Дети вместе с Осенью и Каркушей его будили
Публикации по теме:

Осеннее развлечение «Тучка в гостях у ребят» в первой младшей группеОсеннее развлечение «Тучка в гостях у ребят» в первой младшей группе Цель:Доставить детям радость. Задачи: 1. Активизировать пение детей. 2. Продолжать учить двигаться в соответствии с музыкой. 3. Воспитывать.

Фотоотчет  «Осеннее развлечение второй группы раннего возраста»Фотоотчет  «Осеннее развлечение второй группы раннего возраста» ФОТООТЧЕТ - ОСЕННЕЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ГРУППЫ "КОЛОКОЛЬЧИК" (ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА) Подготовила Савельева Любовь Степановна.

Фотоотчёт «Осеннее развлечение во второй младшей группе»Фотоотчёт «Осеннее развлечение во второй младшей группе» Вот и прошел наш первый праздник. Как мы его долго ждали и готовились и вот, что у нас получилось. Ты, осень, рыжая красавица! Каких же.

Осеннее наблюдение за ветром во второй младшей группеОсеннее наблюдение за ветром во второй младшей группе Цель. Закрепить знание о ветре. Задачи. 1. Продолжать знакомить детей с природным явлением – ветер. 2. Учить детей давать характеристику.

Осеннее развлечение в первой младшей группе «Ежик в гостях у ребят»Осеннее развлечение в первой младшей группе «Ежик в гостях у ребят» "Ежик в гостях у ребят"(Под музыку дети входят в зал, украшенный по – осеннему) гуляют, любуются… Танец по показу - «Осень в золотой косынке».

Осеннее развлечение в младшей разновозрастной группе «Осень золотая»Осеннее развлечение в младшей разновозрастной группе «Осень золотая» Цель:создать праздничную атмосферу,развивать воображение, творческие способности у детей, вызвать желание у каждого ребёнка участвовать.

Осеннее развлечение в первой младшей группе. ФотоотчетОсеннее развлечение в первой младшей группе. Фотоотчет Как известно, самые благодарные зрители в детском саду, это малыши. Выход в музыкальный зал для них – событие, а развлечение – настоящий.

Осеннее развлечение во второй младшей группе Осеннее развлечение во 2 младшей группе. Дети заходят в круг, их встречает Осень. На полу разложены листочки. Осень. Здравствуйте, мои.

Осеннее развлечение во второй младшей группе «Прогулка по осеннему лесу» «Прогулка по осеннему лесу»развлечение во 2 младшей группе Цель: создать веселое, праздничное настроение малышей. Персонажи: Зайчик, лисичка,.

Осеннее развлечение во второй младшей группе «Весёлые козлята. Капустница»Осеннее развлечение во второй младшей группе «Весёлые козлята. Капустница» Дети заходят в музыкальный зал под музыку. Хозяйка: Здравствуйте, ребятушки! Здравствуйте, гости дорогие! Я очень рада видеть вас у.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее развлечение во второй младшей группе
Опубликовано: 5 ноября 2022 в 21:08
+264Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД