Получи документы

Отчётный концерт, посвящённый конкурсу «Учитель года 2020». Фотоотчет (8 фото)

Галина Касимовна Утемишева
Отчётный концерт, посвящённый конкурсу «Учитель года 2020». Фотоотчет

В нашем городе Ростове-на-Дону, как наверно и во всех российских городах проходят конкурсы педагогического мастерства. В них принимают участие педагоги дошкольных и школьных учреждений города и области. В очередной раз убеждаюсь в незаменимости профессии педагога, которая веками доказывает свою нужность и необходимость. Ведь педагог вкладывает в свой опыт не только накопленные им знания, но и душевные личностные качества. В свою очередь он видит результаты своего труда в своих благодарных учениках и воспитанниках. Получив приглашение на этот праздник, я с удовольствием пришла посмотреть на этих замечательных людей, порадоваться вместе с остальными коллегами высокой оценке жюри их достижениям, и сказать в душе огромное спасибо их терпению и мастерству. Награждаемые были педагоги разного возраста.

Публикация «Отчётный концерт, посвящённый конкурсу „Учитель года 2020“, Фотоотчет» размещена в разделах

Отчётный концерт, посвящённый конкурсу «Учитель года 2020». Фотоотчет

Среди них молодые, которые были в своей профессии менее двух лет и опытные, на которых равнялись остальные.

Фото «Учитель года 2020»

Слова благодарности за умение высоко нести звание " Педагог" звучали от представителей городской Администрации и отделов образования. Спасибо коллеги за Ваш неоценимый вклад в образование и воспитание наших будущих поколений!

Отчётный концерт, посвящённый конкурсу . Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем городе Ростове на Дону как наверно и во всех российских городах проходят конкурсы педагогического мастерства Фото №2 В них принимают участие педагоги дошкольных и школьных учреждений города и области Фото №3 В очередной раз убеждаюсь в незаменимости профессии педагога которая веками доказывает свою нужность и необходимость

Вот они победители конкурса лучших педагогов 2020 года!

Фото №4 Ведь педагог вкладывает в свой опыт не только накопленные им знания но и душевные личностные качества

Ну а это мы -педагоги - участники грандиозного мероприятия.

Фото №5 В свою очередь он видит результаты своего труда в своих благодарных учениках и воспитанниках
Публикации по теме:

Еще одна ступенька-участие в конкурсе «Учитель года»Еще одна ступенька-участие в конкурсе «Учитель года» В этом году я принимала участие в конкурсе "Учитель года".Необходимо было достойно представить свою работу в номинации "Воспитатель года".

Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района»Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района» В этом году мне посчастливилось быть в жюри на самом интересном и творческом конкурсе «Воспитатель года 2020 Бийского района». 25 октября,.

Фотоотчёт «Гала-концерт, посвящённый городским Бианковским чтениям»Фотоотчёт «Гала-концерт, посвящённый городским Бианковским чтениям» Фотоотчёт «Гала-концерт, посвящённый Городским Бианковским чтениям» 22 ноября в нашем городе Пионерском завершилась неделя Бианковских чтений.

Городской конкурс «Учитель года»Городской конкурс «Учитель года» С 27.10.2014г по 22.12.2014г прошёл городской профессиональный конкурс педагогического мастерства "Учитель года". Я, принимала в нём участие,.

Концерт посвящённый Дню защитников Отечества «Февральский ветер ворошил страницы, в календаре порядок наводя»Концерт посвящённый Дню защитников Отечества «Февральский ветер ворошил страницы, в календаре порядок наводя» Концерт посвящённый Дню защитников Отечества. Февральский ветер ворошил страницы, в календаре порядок наводя. Потом он вдруг решил остановиться.

Праздничный концерт «День бантиков» в средней группе детского сада, посвящённый Дню 8 мартаПраздничный концерт «День бантиков» в средней группе детского сада, посвящённый Дню 8 марта Цель: формировать любовь к маме, развивать интерес к празднику - 8 Марта. Задачи: - развивать музыкальные, творческие способности детей,.

Приятные воспоминания о конкурсе «Учитель года-2017»  (фоторепортаж)Приятные воспоминания о конкурсе «Учитель года-2017»  (фоторепортаж) Как - то осенью я шла по коридору МБДОУ "Чебурашка" и поравнялась с заведующим Новик Н. В. Она мне сказала, что я буду защищать честь детского.

Самопрезентация на конкурсе «Учитель года -2018» по теме «Игровые квест-технологии»Самопрезентация на конкурсе «Учитель года -2018» по теме «Игровые квест-технологии» В данной публикации предлагаю ознакомиться со своим опытом работы,который представляла в профессиональном конкурсе для педагогов "Учитель.

Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020»Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020» Семейный мастер-класс "Символ 2020 года" Вот и пришёл к нам снова Новый год, Пусть принесёт он то, о чём мечтаем, Пусть Крыса Белая подарит.

«Виват российской армии и флоту!» Общешкольный концерт патриотической песни, посвящённый Дню защитника Отечества «Виват! Российской армии и флоту» Концерт к 23 февраля Звучит музыка. 1 Вед: Добрый день, дорогие ребята, уважаемые учителя, гости!.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Отчётный концерт, посвящённый конкурсу «Учитель года 2020». Фотоотчет
Опубликовано: 29 января 2020 в 12:46
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД