Лучший педагог года

Открытка к Дню матери (1 фото)

Ирина Калачева
Открытка к Дню матери

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – слово «мама».

Слово, которое ребенок говорит чаще всего,- это слово «мама».

Слово, при котором взрослый, хмурый человек улыбнется-это тоже слово «мама».

Это слово несет в себе тепло – тепло материнских рук, материнской души, материнского слова.

Мама.

Публикация «Открытка к Дню матери» размещена в разделах

С этим словом дети рождаются на свет и сквозь года несут в сердце ту любовь, которая зародилась еще в утробе. И в любой возраст, в любое время года и каждый час эта любовь к матери сопровождает человека, подпитывает его и дает новые надежды и силы для новых свершений!

Мы все любим наших мам и в этот праздничный день – день Матери,день самого родного человека,- мы величаем МАМУ! И поздравляем всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба - быть матерью!

Родные наши, любимые!

Да не коснутся ваших дней напасти!

И дай вам Бог подольше жить на свете!

Сегодня вам любви, здоровья, счастья и наши подарки.

Открытка к Дню матери
Публикации по теме:

«День матери — праздник особый!» Концерт детей подготовительной группы, посвящённый празднованию Дня матери Ведущий: Добрый день, дорогие мамы! Сегодняшний концерт ваши дети посвящают Вам - самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым.

Коллективная открытка  «С Днем матери» (старшая группа)Коллективная открытка  «С Днем матери» (старшая группа) Коллективная открытка –«С Днем Матери» (старшая группа). Задачи: Рассказать и познакомить детей с особенностями применения пряжи (ниток).

Конспект занятия «Открытка ко Дню матери. Хризантема»Конспект занятия «Открытка ко Дню матери. Хризантема» «Открытка ко Дню Матери. Хризантема».Цель: изготовить поздравительную открытку ко Дню Матери. Задачи: Образовательные: 1. Познакомить.

Конспект занятия по ИЗО «Открытка ко Дню матери» в ГКП с детьми 1–2 лет Виды деятельности: коммуникативная, изобразительная. Задачи: развитие мелкой моторики рук. Цель: приобщение к художественному творчеству.

Мастер-класс «Открытка ко Дню матери»Мастер-класс «Открытка ко Дню матери» Мама-самое дорогое,что есть у детей. Не хватит слов,чтобы передать все чувства и всю свою любовь любимой и единственной Маме. Последние.

Открытка для мамы «Любящее сердечко». Поделка ко Дню Матери во второй младшей группеОткрытка для мамы «Любящее сердечко». Поделка ко Дню Матери во второй младшей группе Милая моя мамочка! Я ещё малыш и повсюду хожу крепко держась За твои добрые и ласковые руки, Но пройдёт время, и я вырасту Тебе, моя дорогая.

Открытка ко Дню материОткрытка ко Дню матери Уважаемые коллеги! Скоро близится праздник, который посвящен нашим прекрасным, милым, и чудесным мамам! Передо мной встал вопрос, какую.

Открытка «С Днём матери!» своими руками. Мастер-классОткрытка «С Днём матери!» своими руками. Мастер-класс Мастер класс предназначен для детей дошкольного возраста, учащихся начальной школы, педагогов и родителей. Назначение: в качестве подарка,.

Открытка своими руками к празднику «День матери»Открытка своими руками к празднику «День матери» Открытка — это маленький кусочек бумаги, который способен сказать человеку очень очень многое. С помощью открыток мы выказываем своё отношение.

Сценарий совместного развлечения с родителями ко Дню матери во второй младшей группе «Сердце матери лучше солнца» Цель:развивать у детей уважительное отношение к мамам, способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье. Форма проведения:совместное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка к Дню матери
Опубликовано: 18 ноября 2016 в 22:15
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД