Лучший педагог года

Открытки «валентинки» (9 фото)

ирина синельникова
Открытки «валентинки»

Сегодня с ребятами делали открытки валентинки. Берем красный картон складываем вдвое и рисуем сердце,затем рисуем несколько сердец внутри так,чтобы все они соединялись по спирали.

Открытки «валентинки»
Фото «валентинки»

Вырезаем спиральных сердечка. Должны получиться два спиральных сердца

Открытки - фото

Берем картон другого цвета,складываем его пополам. Сердца клеим на две половинки внутренней части открытки.

Публикация «Открытки „валентинки“» размещена в разделах

Сегодня с ребятами делали открытки валентинки Берем красный картон складываем вдвое и рисуем сердце затем рисуем несколько сердец внутри так чтобы все они соединялись по спирали Вырезаем спиральных сердечка Должны получиться два спиральных сердца

Эти спиральные сердечки проклеиваем только по краю. Получается,что середина сердечек не проклеена. А самые маленькие внутренние сердечки сцепляем между собой. Их можно надрезать и вставить друг друга или приклеить между собой.

Фото №1 Берем картон другого цвета складываем его пополам Фото №2 Сердца клеим на две половинки внутренней части открытки

Наши открытки валентинки готовы. Пусть это и не наш праздник, но всегда приятно получить подарочек от своего малыша и услышать:Я тебя очень люблю!"Сегодня,когда за детьми приходили родители, они дарили своим родным свои валентинки. Родители были приятно удивлены.

Публикации по теме:

«Чудесные открытки» Чудесные открытки к Новому году. Новый год - самый главный праздник! Его сказочного волшебства с нетерпением ждут все дети. В старшей группе.

Новогодние открытки для мамНовогодние открытки для мам Вот такие открытки изготовили дети логопедической группы для своих мам. Возраст детей 5-7 лет. Техника исполнения была немного трудновата,.

Мастер-класс по изготовлению валентинкиМастер-класс по изготовлению валентинки День Святого Валентина- это день дружбы и любви. Все люди дарят друг другу свои улыбки и добрые пожелания. Все близкие, соседи, родственники.

Фотоотчёт. Рисование в младшей группе на тему: «Валентинки в горошек для любимых мамочек и папочек»Фотоотчёт. Рисование в младшей группе на тему: «Валентинки в горошек для любимых мамочек и папочек» В продолжение темы "Валентинок" для любимых мамочек и папочек, я решила, что нам с детками просто необходимо подарить сердечки для них,.

Мастер класс. Сердечки «Валентинки» своими руками для детей 5–6 лет пошаговый с фотоМастер класс. Сердечки «Валентинки» своими руками для детей 5–6 лет пошаговый с фото Сердечки ко Дню Святого Валентина своими руками. Мастер-класс Сердечки, посвященные празднику «Дню Валентина» Автор Старикова Ольга Александровна.

Праздничные открыткиПраздничные открытки Стенгазету на новогоднюю школьную декаду по английскому языку я уже представила, а сейчас продолжу тему, но уже разместив фото подготовленных.

Валентинки из соленого теста ВидеоВалентинки из соленого теста Видео Здравствуйте коллеги. Совсем скоро чудесный праздник День Святого Валентина! Для своих подопечных подготовила небольшой мастер - класс.

Тарелочки-валентинки в подарок маме на 14 февраляТарелочки-валентинки в подарок маме на 14 февраля Здравствуйте, Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами своей идеей необычной валентинки на 14 февраля, подарок мамам, в средней группе.

Валентинки для любимых детей (фотоотчет)Валентинки для любимых детей (фотоотчет) Приближается праздник-день Святого Валентина, который отмечается 14 февраля. На сайте такое множество красивых поделок, что глаза разбегаются.

Валентинки руками детейВалентинки руками детей Валентинки руками детей Приближается день святого Валентина, когда мы дарим открыточки самым дорогим для нас людям. Для взрослых этот праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытки «валентинки»
Опубликовано: 14 февраля 2017 в 18:16
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД