Получи документы

Стенгазета «Подарок папе!» (4 фото)

Юлия Дозморова
Стенгазета «Подарок папе!»

Стенгазета «Подарок папе!»

Вот так был украшен уголок детского творчества в нашей группе! Ребята вместе со своими мамами выбрали лучшую и самую любимую фотографию своего папы и с помощью компьютерной технологии оформили поздравления! Дети самостоятельно делали подарки-медали своим отцам-героям! За основу взяли старые диски, на них наклеили цветную бумагу. Этот круг мы украсили самолетикам из двухсторонней цветной бумаги, на крыльях которого ярко красным цветом горят звезды! Для того что бы подчеркнуть партриотичность нашего воспитания мы добавили в композицию ленту в цвет нашего российского флага - триколор (Белый, синий, красный). В оставшиеся пространство поместили наклейку в тему предстоящего праздника. Хочу заметить, что дети 3 и 4 лет самостоятельно выполняли несложные задания и были рады что делают подарок своему любимому папе! Вот такие подарки у нас получились!

Публикация «Стенгазета „Подарок папе!“» размещена в разделах

Фото «Подарок папе!»
Стенгазета - фото

Еще в центре нашей выставке красуется коллективная работа посвященная Защитникам Отечества!

Фото №1 В оставшиеся пространство поместили наклейку в тему предстоящего праздника

Работа выполнена из разных художественных техник!

Фон сделан на основе ватмана старого формата! И обшит гофрированной бумагой! Небо, суша и море - три стихии, три боевые техники, тройная защита нашего Отечества! Спасибо Детям и их родителям!

Публикации по теме:

«Танк» подарок папе«Танк» подарок папе Скоро, ну может быть и не так скоро:, 23 февраля. И я начала задумываться, что же можно сделать к этому празднику вместе с детьми. Думала,.

Фотоотчет «Подарок папе»Фотоотчет «Подарок папе» Аппликация "Пиджак для папы" Цель:-формировать эстетический вкус, умение видеть прекрасное; -развивать творческие навыки, креатив и фантазию;.

Мастер-класс «Подарок папе»Мастер-класс «Подарок папе» Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Совсем немного времени осталось до празднования Дня защитника Отечества. Подготовкой подарков для.

Мастер-класс «Подарок папе»Мастер-класс «Подарок папе» В канун праздника мы решили поздравить пап и дедушек. Дети очень серьёзно отнеслись и решили подарить автомобиль. Целью мастер-класса.

Подарок папе (пластилинография)Подарок папе (пластилинография) Сколько хороших подарков существует, но самый лучший подарок сделанный своими руками. А еще лучше, когда он сделан руками своего ребенка.

Подарок папеПодарок папе Скоро праздник - День Защитника Отечества. И мы решили приготовить подарки в нетрадиционной техники рисования акварелью на соли. Сначала.

Подарок папеПодарок папе Красный день календаря - 23 февраля! Папу я спешу поздравить, Поздравление оставить! Папа будь всегда здоровым, Крепким, сильным и веселым.

Подарок папе к 23 февралюПодарок папе к 23 февралю В преддверии праздника Дня Защитника Отечества мы провели тематические занятия, беседы, папки-передвижки, выставку работ по теме. Для пап.

Аппликация «Подарок папе» к 23 февраляАппликация «Подарок папе» к 23 февраля Аппликация к 23 февраля «Подарок папе» младшая группа. [/h3] Цель: Изготовление подарка к празднику. Задачи: Учить детей составлять композицию.

Самолет — подарок папе. Фотоотчет.Самолет — подарок папе. Фотоотчет. Самолет - подарок папе. Фотоотчет. Приближается 23 февраля – праздник всех мужчин, праздник мужества и отваги, праздник наших доблестных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Подарок папе!»
Опубликовано: 3 марта 2016 в 19:21
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД