Лучший педагог года

«Подводный мир» (фотоотчет) (15 фото)

Ксения Субботина
«Подводный мир» (фотоотчет)

На своих занятиях,мы стремимся познакомить детей с обитателями подводного мира. Дать представление о характерных особенностях и жизнедеятельности морских и речных жителей. Формируем понятия о морских животных,о морских и речных рыбах,указываем на их различия. Стремимся пополнять знания о подводном мире и расширять словарный запас детей, чтобы занятия были интересными и запоминающими используем живых обитателей наших рек в качестве наглядного материала (рыба- ротан).Что способствует развитию у дошкольников эстетического восприятия

Публикация «„Подводный мир“ (фотоотчет)» размещена в разделах

«Подводный мир» (фотоотчет)

окружающего мира,а так же способность видеть прекрасное.

Фото «Подводный мир»
(фотоотчет) - фото
На своих занятиях мы стремимся познакомить детей с обитателями подводного мира Дать представление о характерных особенностях и жизнедеятельности Морские и речные обитатели подводный мир морских и речных жителей Формируем понятия о морских животных о морских и речных рыбах указываем на их различия Что способствует развитию у дошкольников эстетического восприятия Публикация Подводный мир фотоотчет размещена в разделах Морские и речные обитатели подводный мир Темочки окружающего мира а так же способность видеть прекрасное На своих занятиях мы стремимся познакомить детей с обитателями подводного мира Дать представление о характерных особенностях и жизнедеятельности Морские и речные обитатели подводный мир морских и речных жителей Формируем понятия о морских животных о морских и речных рыбах указываем на их различия Что способствует развитию у дошкольников эстетического восприятия Публикация Подводный мир фотоотчет размещена в разделах Морские и речные обитатели подводный мир Темочки окружающего мира а так же способность видеть прекрасное
Публикации по теме:

Картины из гипса «Подводный мир»Картины из гипса «Подводный мир» Дети дошкольного возраста очень активны и любознательны - это настоящие исследователи. Они проявляют большой интерес к подводному миру и.

Коллективная композиция «Подводный мир»Коллективная композиция «Подводный мир» Цель: создание детьми совместной аппликации с элементами оригами. Задачи: 1. продолжать учить детей создавать аппликацию (навыки и умения);.

Макет «Подводный мир»Макет «Подводный мир» Макет "Подводный мир" Цель:Дать представление детям о морских жителях, об их образе жизни Задачи: Познакомить детей с подводным миром.

Макет «Подводный мир»Макет «Подводный мир» В соответствии с ФГОС ДО развивающая предметно – пространственная среда должна быть насыщенной, трансформируемой, полифункциональной, вариативной,.

Подводный мир. Фотоотчет из музеяПодводный мир. Фотоотчет из музея Недавно я побывала в Новосибирском зоопарке. Зоопарк является одним из самых больших в России. Расположен он в лесном парке. В нём находятся.

Подводный мир в рисунках и поделках детейПодводный мир в рисунках и поделках детей Море, реки, океаны. Сколько много чудес они хранят. В изостудии мы с детьми часто говорим о водных просторах и воплощаем эту красоту в.

Проект «Подводный мир» Автор:Афанасенко Анна Николаевна, Воспитатель МБДОУ детского сада №7"Родничок" с. Тасеево Творческо-информационный проект «Подводный мир».

Проект «Удивительный подводный мир»Проект «Удивительный подводный мир» Название проекта «Подводный мир»Руководитель проекта (автор) Воспитатель - Волгина Виктория Николаевна Состав и возраст проектной группы.

Рисование «Подводный мир»Рисование «Подводный мир» Предлагаю вашему вниманию творческие работы детей 5-ти лет на тему: "Рыбы". В данной работе мы нарисовали подводный мир. Предварительно.

Экологический проект «Этот удивительный подводный мир» ГБОУ Школа №1861 «Загорье» Дошкольное отделение № 4 Экологический проект «Этот удивительный подводный мир» Воспитатель: Алиева.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Подводный мир» (фотоотчет)
Опубликовано: 2 ноября 2015 в 18:28
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД