Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке к Дню Победы «Помним! Гордимся!» (8 фото)

наталья трифонова
Фотоотчет о выставке к Дню Победы «Помним! Гордимся!»

Помним! Гордимся!

Фотоотчет о выставке к Дню Победы «Помним! Гордимся!»

Нет, не забыть о той войне, Прошедшей уже в прошлом веке. Она в тебе, она во мне. Как в каждом русском человеке. И. Никитина. День Победы-это великий праздник, он всегда будет самым ярким и незабываемым событием военной истории нашего Отечества, потому что Победа добыта ценой многих жизней, величайшего напряжения усилий всего нашего народа. Уважаемые коллеги в честь великого праздника "День Победы", хотелось бы поделиться с вами работами родителей нашей группы, которые подготовили замечательные поделки к выставке "Помним! Гордимся!". Конечно хотелось бы, что бы все родители относились с отзывчивостью, но наверно в силу своей занятости, не все могут поучаствовать вот в таких выставках. Но мы не унываем, будем стараться больше работать с родителями. О пока, вот что у нас получилось. Всем участвующим в выставке родителям огромное спасибо. Благодарю за внимание.

Публикация «Фотоотчет о выставке к Дню Победы „Помним! Гордимся!“» размещена в разделах

Фото «Помним! Гордимся!»
Фотоотчет о выставке к Дню Победы - фото
Помним Гордимся Нет не забыть о той войне Прошедшей уже в прошлом веке Она в тебе она во мне Как в каждом русском человеке Уважаемые коллеги в честь великого праздника День Победы хотелось бы поделиться с вами работами родителей нашей группы которые подготовили замечательные поделки к выставке Помним Гордимся
Публикации по теме:

Мероприятие «9 мая — День Победы, гордимся и помним» Конспект занятия для детей средней группы «9 мая – День Победы, гордимся и помним!» Дыбко Ирина Владимировна Конспект занятия ООД на тему:.

Фотоотчет «День Победы! Мы гордимся и помним!»Фотоотчет «День Победы! Мы гордимся и помним!» Скоро страна будет отмечать День Победы. И если мы, взрослые, знаем о войне очень многое, то нашим детям еще предстоит об этом узнать.

Сценарий праздника, посвященного Дню Победы «Мы помним — мы гордимся!» День победы – «Мы помним, мы гордимся!»Звучит песня «Марш Славянки» дети исполняют танцевальную композицию с флажками. 1Ведущий: Дорогие.

Фотоотчет о выставке работ к Дню ПобедыФотоотчет о выставке работ к Дню Победы Скоро наступит очень знаменательный день — 9 мая. Для россиян это очень важное событие — Великий День Победы, окончание войны в.

Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!» Подготовку к празднику День Победы мы начали с художественно-эстетического развития узнали о том, как появилась георгиевская лента.

Стенгазета «Помним. Гордимся»Стенгазета «Помним. Гордимся» Стенгазета "Помним,Гордимся" к празднику 9 Мая (вторая младшая). Индивидуальная работа с подгруппой детей во второй половине.

Конкурс поделок к Дню Победы «Мы помним, мы гордимся»Конкурс поделок к Дню Победы «Мы помним, мы гордимся» В преддверии праздника Дня Победы,в нашем садике был обьявлен конкурс поделок посвящённый Великому празднику. В очередной раз удивляешься.

Музыкальная гостиная «Мы помним, мы гордимся» в преддверии Дня ПобедыМузыкальная гостиная «Мы помним, мы гордимся» в преддверии Дня Победы 03 мая 2018 года в МБДОУ "Детский сад № 2 комбинированного вида" города Пикалёво прошла музыкальная гостиная «Мы помним, мы гордимся» в.

Сценарий спортивного праздника на воде с детьми подготовительных групп ко Дню Победы «Помним. Гордимся. Чтим»Сценарий спортивного праздника на воде с детьми подготовительных групп ко Дню Победы «Помним. Гордимся. Чтим» Сценарий спортивного праздника на воде с детьми подготовительных групп ко Дню Победы «Помним. Гордимся. Чтим». направление «Физическое.

Творческий проект «Мы помним, мы гордимся», посвящённый Дню ПобедыТворческий проект «Мы помним, мы гордимся», посвящённый Дню Победы Творческий проект «Мы помним, мы гордимся», посвящённый Дню Победы Каждый год 9 мая наша страна отмечает самый главный праздник - День Победы.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке к Дню Победы «Помним! Гордимся!»
Опубликовано: 13 мая 2018 в 20:50
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД