Папки-передвижки

Фотоотчет «Пожарная безопасность для детей» (7 фото)

Виктория Данильян
Фотоотчет «Пожарная безопасность для детей»

Пожар очень опасное явление, которое приносит не только материальный ущерб, но и уносит жизни и здоровье людей. Сегодня в школах и институтах затрагивают тему правил поведения при пожарах. Как показывает статистика зачастую детская шалость становится причиной пожара и потому главный акцент — это научить ребенка и рассказать ему что нельзя делать и как себя вести если вдруг случился пожар.

Публикация «Фотоотчет „Пожарная безопасность для детей“» размещена в разделах

Сегодня большинство детских дошкольных учреждений рассказывают детям о правилах пожарной безопасности, проводятся все различные конкурсы и соревнования по пожарным тематика для наилучшего усвоения материала и осознания всей серьезности полученных знаний. Конечно акцент в серьезности этого вопроса должен исходить и со стороны родителей.

Так же для детей были проведены различные конкурсы, детям была показана презентация "Пожарная безопасность для детей". Дети с удовольствием участвовали в конкурсах, и узнали много интересного.

Фотоотчет «Пожарная безопасность для детей»
Фото «Пожарная безопасность для детей»
Фотоотчет - фото
Пожар очень опасное явление которое приносит не только материальный ущерб но и уносит жизни и здоровье людей Сегодня в школах и институтах затрагивают тему правил поведения при пожарах Публикация Фотоотчет Пожарная безопасность для детей размещена в разделах Пожарная безопасность Темочки Сегодня большинство детских дошкольных учреждений рассказывают детям о правилах Пожарная безопасность пожарной безопасности проводятся все различные конкурсы и соревнования по пожарным тематика для наилучшего усвоения материала и осознания всей серьезности полученных знаний
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мероприятие «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Мероприятие «Пожарная безопасность» В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ Маленькому человеку всё любопытно и интересно, и порой он не знает о настоящей.

Фотоотчет «Пожарная безопасность в подготовительной группе»Фотоотчет «Пожарная безопасность в подготовительной группе» «Пожарная безопасность» в подготовительной группе №1 «Дружная семейка» Цель: Формирование у детей и родителей осознанного и ответственного.

Фотоотчет «Дети и пожарная безопасность»Фотоотчет «Дети и пожарная безопасность» Дети и пожарная безопасность Формирование у детей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности, навыков.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фото отчёт по пожарной безопасности. В нашем ДОУ прошла неделя «Пожарной безопасности».

Фотоотчет «Лэпбук «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Лэпбук «Пожарная безопасность» Лэпбук (lapbook) в дословном переводе с английского языка значит «наколенная книга». Этот своеобразный метод обучения (в том числе и домашнего).

Фотоотчет о неделе «Пожарная безопасность»Фотоотчет о неделе «Пожарная безопасность» Пожар – страшное слово, символизирующие горе и боль. Неконтролируемое пламя не щадит никого: оно уничтожает имущество, квартиры, целые дома,.

Фотоотчет о дне образования пожарной охраны «Пожарная безопасность»Фотоотчет о дне образования пожарной охраны «Пожарная безопасность» Логинова Лариса Львовна Фотоотчет "Пожарная безопасность" 30 апреля в России отмечают День образования пожарной охраны. 2019 год юбилейный.

Фотоотчет «Пожарная безопасность в детском саду»Фотоотчет «Пожарная безопасность в детском саду» Добрый день, уважаемые коллеги и по совместительству борцы за здоровый образ жизни! 14 марта в нашем детском дошкольном образовательном.

Фотоотчет «Пожарная безопасность!»Фотоотчет «Пожарная безопасность!» В рамках тематической недели " ОБЖ" ,воспитанниками второй младшей группы, детского сада "Колобок" ,Свердловской области,был организован.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» 26 марта в МДОУ 26 прошел Единый день объектовых тренировок по пожарной безопасности совместно с представителем ПСЧ 60,рядовым внутренней.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Пожарная безопасность для детей»
Опубликовано: 14 августа 2019 в 14:30
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД