Получи документы

Праздник Пасхи (фотоотчёт) (12 фото)

Марина Александровна Авдеева
Праздник Пасхи (фотоотчёт)

Праздник Пасхи (фотоотчёт)

Дети старшей группы "Золотая рыбка" нашего православного Свято-Никольского детского сада вместе с родителями и воспитателями отметили праздник "Светлое Христово Воскресенье".

Я хочу поделится радостью полученной от праздника, и предоставляю свой фотоотчёт.

Дети со свечами зашли в зал и прочли трогательные стихи, на фоне тихой музыке.

Публикация «Праздник Пасхи (фотоотчёт)» размещена в разделах

Праздник Пасхи (фотоотчёт)
Фото №1 Праздник Пасхи фотоотчёт Дети старшей группы Золотая рыбка нашего православного Свято Никольского детского сада вместе с родителями и воспитателями отметили праздник Светлое Христово Воскресенье

Слово для поздравления было предоставлено нашему отцу Владимиру, он вкратце рассказал детям о празднике.

Фото №2 Я хочу поделится радостью полученной от праздника и предоставляю свой фотоотчёт

В гости пришли и цыплята разделить радость, танец настолько был задорным что и самому хотелось присоединится к ним.

Фото №3 Дети со свечами зашли в зал и прочли трогательные стихи на фоне тихой музыке

Прочли стихи о светлом празднике Христово Воскресенье.

Фото №4 Публикация Праздник Пасхи фотоотчёт размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май

В этот день, в день пасхи все вокруг цветёт, всё оживает, весело журчат ручьи даря свою песню природе. Цветы не остались равнодушные и подарили прекрасный танец.

Фото №5 Слово для поздравления было предоставлено нашему отцу Владимиру он вкратце рассказал детям о празднике

Главный символ праздника конечно яйцо Зарождение новой жизни.

Поиграли в игру Катись катись яичко", (яичко катится по кругу пока поется песня яичко передается по кругу из рук в руки, как только песня закачивается у кого осталось яичко выходит в круг, выбирает себе дружочка и танцует, а все вокруг хлопают.

Фото №6 В гости пришли и цыплята разделить радость танец настолько был задорным что и самому хотелось присоединится к ним

Станцевали под бурные аплодисменты (а девочки танцевали с платочками).

Фото №7 Прочли стихи о светлом празднике Христово Воскресенье

Первоклассники и дети подготовительной группы "Жар-Птица" показали свою ловкость в раскладывании яиц на тарелку. но даже в этой игре, дети старались немножко схитрить.

Фото №8 В этот день в день пасхи все вокруг цветёт всё оживает весело журчат ручьи даря свою песню природе

А Дети параллельной группы "Золотой петушок" подготовили замечательную сценку.

Фото №9 Цветы не остались равнодушные и подарили прекрасный танец

В ней участвовали дед бабушка, внучка. Вели разговор как правильно печь кули к празднику, что туда надо добавить, (изюм, курагу, и ласку и душу, покрасить яйца.

Фото №10 Главный символ праздника конечно яйцо Зарождение новой жизни

Вся наша группа вместе в конце замечательного праздника.

Фото №11 Станцевали под бурные аплодисменты а девочки танцевали с платочками
Публикации по теме:

«Праздник праздников встречаем». Праздник Пасхи в подготовительной группе детского сада .

Фотоотчёт «Мои малыши и новые работы за апрель»Фотоотчёт «Мои малыши и новые работы за апрель» Добрый вечер уважаемые друзья и коллеги! Хочу представить вашему вниманию наши новые работы. Нам никак не хочется отставать.

Фотоотчёт «Преемственная связь детского сада и школы»Фотоотчёт «Преемственная связь детского сада и школы» Ведущей целью подготовки к школе является формирование у дошкольника качеств, необходимых для овладения учебной деятельностью: любознательности,.

Фото отчёт родительского собрания «Твой ангел — хранитель»Фото отчёт родительского собрания «Твой ангел — хранитель» Человек ещё не родился,а о нём уже заботятся его будущие родители. Когда ребёнок рождается родители продолжаются о нём заботиться. Они оберегают.

Фотоотчёт о выставке «Светлая Пасха»Фотоотчёт о выставке «Светлая Пасха» Вот и дождались мы тёплых весенних денёчков! Вот и наступил он, – долгожданный светлый праздник всех православных людей – Пасха! Со всех.

Фотоотчёт «Жива в сердцах Великая Победа»Фотоотчёт «Жива в сердцах Великая Победа» 9 Мая -это священный праздник,объединяющий целые поколения жителей нашей страны. Наш народ 71 год назад сокрушил страшного врага-фашизм,который.

Фотоотчет «Праздник Пасхи в ДОУ»Фотоотчет «Праздник Пасхи в ДОУ» 5 мая 2016 года на территории детского сада №95 «Росточек» города Волжского с целью воспитания у дошкольников любви к историческому прошлому.

Праздник Пасхи и жен-мироносиц Звучит пасхальный колокольный звон. Звучит стихотворение Е. Горчаковой "Воскресение Христово" в исполнении учащихся: 1 реб. В день Пасхи.

Рассказы детей о профессиях родителей (фото-отчёт к проекту «Все профессии важны»)Рассказы детей о профессиях родителей (фото-отчёт к проекту «Все профессии важны») Вот и подошёл к концу наш очередной проект «Все профессии важны». Пришлось потрудиться на славу и детям, и родителям, и мне, как воспитателю.

Волшебный праздник Новый год! (фото-, видеоотчет)Волшебный праздник Новый год! (фото-, видеоотчет) Вот и пролетел долгожданный праздник-волшебный Новый год. Рассказаны все стихи и спеты все песни для главных гостей Деда Мороза и Снегурочки,ну.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник Пасхи (фотоотчёт)
Опубликовано: 12 мая 2016 в 18:07
+117Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД