Лучший педагог года

Фотоотчет «Пришла зима веселая» (1 фото)

Елена Слободян
Фотоотчет «Пришла зима веселая»

Пришла зима веселая.

Семья и детский сад – те социальные структуры, которые в основном определяют уровень здоровья ребенка. Многолетний опыт работы показывает, что положительный результат бывает тогда, когда возникает взаимодействие и понимание между семьей и детским садом. Мы должны совместными усилиями обеспечить ребенку психологический комфорт, поддержку и любовь. Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные прогулки, праздники и развлечения.

Публикация «Фотоотчет „Пришла зима веселая“» размещена в разделах

Зима — это лучшее время для наблюдений и подвижных игр на открытом воздухе. Они доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Детям очень нравится наблюдения за природными явлениями в зимний период, нравится ставить опыты используя воду и снег. И конечно играть в зимние игры. Ведь сколько радости доставляет малышам катание с горок, игры со снегом, сооружение снежных построек.

Отличительная черта наших зимних прогулок – их эмоциональность, подвижность, насыщенность. Положительный эмоциональный настрой является важной предпосылкой здоровья, предупреждает различные заболевания, поддерживает интерес к физическим упражнениям, к прогулке. Радостное настроение продолжает владеть малышами и после прогулки.

Румяные щечки, блестящие глаза и отличное настроение — такой результат прогулок зимой понравится всем: и детям, и взрослым.

Пришла зима веселая С коньками и салазками,

С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою.

На елке разукрашенной Фонарики качаются.

Пусть зимушка веселая Подольше не кончается!

Фотоотчет «Пришла зима веселая»
Публикации по теме:

Фотоотчет о спортивном развлечении на улице «Физкульт-ура! Пришла зима!»Фотоотчет о спортивном развлечении на улице «Физкульт-ура! Пришла зима!» Спортивное развлечения на улице. «Физкульт - ура пришла зима!» с детьми подготовительной и старшей группы. Цель: • Развивать интерес.

Фотоотчет о детских работах «Пришла зима веселая»Фотоотчет о детских работах «Пришла зима веселая» Цель:развитие у детей творческих способностей, воображения, самостоятельности, инициативы.. Открываем календарь – Начинается январь. В.

Фотоотчет о проведении спортивного развлечения для детей подготовительной группы «Зима пришла и веселье принесла»Фотоотчет о проведении спортивного развлечения для детей подготовительной группы «Зима пришла и веселье принесла» Уважаемые, коллеги и друзья, предлагаю вашему вниманию фотоотчет о проведении спортивного развлечения для детей подготовительной группы.

Фотоотчет «Вот зима и к нам пришла». Поделки к Новому годуФотоотчет «Вот зима и к нам пришла». Поделки к Новому году Зима-прекрасное время года, которое дарит разнообразие природных материалов для того, чтобы создавать оригинальные поделки. Самое сказочное.

Фотоотчёт «К нам пришла зима»Фотоотчёт «К нам пришла зима» Пришла зима холодная, С метелями и вьюгами, С высокими сугробами, Узорами морозными, С коньками и салазками, С волшебной русской сказкою.

«Пришла зима веселая». Оформление участка в зимний период«Пришла зима веселая». Оформление участка в зимний период Фотоотчет. Оформление участка в зимний период. Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой.

Фотозарисовка «Пришла весёлая зима»Фотозарисовка «Пришла весёлая зима» Зима Что такое зима? Это радость от первого снега, это чувство жжения на щёчках от лёгкого морозца, это приятный звук хрустящего снега под.

Украшение окон «Пришла зима»Украшение окон «Пришла зима» Уже традиционный пост о том, как я украшаю окна в группе на зиму. Мое увлечение вытыканками постепенно захватывает все окружение, что.

Фотоотчет «В гости пришла зимушка-зима!»Фотоотчет «В гости пришла зимушка-зима!» Мороз и солнце – день чудесный ". Это можно сказать именно про этот прекрасный день, когда мы с детьми вышли на прогулку! Сначала мы разглядели.

Веселая гимнастика «Зима» для детей дошкольного возраста Эта гимнастика дает представления детей о наступившей зиме. У детей она развивает речь, обогащает словарный запас по теме. Очень простые.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Пришла зима веселая»
Опубликовано: 17 января 2019 в 22:00
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД