Получи документы

Фотоотчет «Путешествие в осенний лес» (5 фото)

людмила новикова
Фотоотчет «Путешествие в осенний лес»

Фотоотчет «Путешествие в осенний лес»
Фото «Путешествие в осенний лес»

Заглянул сегодня праздник в каждый дом

Потому что бродит осень за окном Заглянул осенний праздник в детский сад.

Чтоб порадовать ребят.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей второй младшей и у подготовительной группы прошел утренник под названием «Путешествие в осенний лес».

Публикация «Фотоотчет „Путешествие в осенний лес“» размещена в разделах

На дворе слякоть и холодно, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли мишка косолапый, зайка, принесли много игр и танцев. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью вместе с Осенью воспитанники продолжили увлекательное путешествие в осенний лес.

На празднике дети перевоплощались в разных персонажей: в зайку, дети старшего возраста перевоплощались в овощей, в капельки, пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень "унылая пора", но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять и танцевать под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.

Фотоотчет - фото

Фото №1 Заглянул сегодня праздник в каждый дом Потому что бродит Фото №2 Материалы для воспитателей осень за окном Заглянул осенний праздник в детский сад
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенний лес»Фотоотчет «Осенний лес» Задачи : Учить детей создавать образы разных деревьев, кустов и составлять из них композицию "Осенний лес", подбирая красивые цветосочетания.

Фотоотчет «Путешествие в осенний лес»Фотоотчет «Путешествие в осенний лес» Добрый вечер уважаемые коллеги, хочу поделится нашим фотоотчётом путешествия в осенний лес. Накануне дети подготовительной группы получили.

Фотоотчет о занятии по художественному творчеству «Путешествие ёжика в осенний лес»Фотоотчет о занятии по художественному творчеству «Путешествие ёжика в осенний лес» В своей работе с детьми дошкольного возраста я использую современные технологии: проектный метод, здоровьесберегающие технологии, ИКТ.

Физкультурный досуг «Путешествие в осенний лес» — фотоотчетФизкультурный досуг «Путешествие в осенний лес» — фотоотчет Доброе время суток, уважаемые коллеги. Спешу поделиться с Вами очередным фотоотчетом с мероприятий, которые проходят у нас в детском саду.

Фотоотчет «Путешествие в осенний лес»Фотоотчет «Путешествие в осенний лес» Задачи: 1. Обобщить и систематизировать знания детей об осени; 2. Закреплять знания детей о деревьях, кустарниках. 3. Обратить внимание.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» Вот и закончилось лето, пришла осенняя пора, пора грибов и ягод, пора ярких красок и бабьего лета. В один из солнечных деньков мы с ребятами.

Конспект ОД «Путешествие в осенний лес» Конспект ОД по ознакомлению с природным миром на тему: «Путешествие в осенний лес» Задачи: • Воспитывать интерес и бережное отношение к.

Осенний праздник «Путешествие в осенний лес» (фотоотчет)Осенний праздник «Путешествие в осенний лес» (фотоотчет) Наступила осенняя пора. Меняется природа, а вместе с ней и погода за окном. Каждое время года прекрасно по -своему. Осень, не зря называют.

Осенний праздник во второй младшей группе «Путешествие в осенний лес». Стихи, танцы, ритмическая игра Путешествие в осенний лес (сценарий осеннего праздника для 2 младшей группы) Ведущий: В гости Осень золотая пригласила нас. К ней на поезде.

Занятие «Путешествие в осенний лес» Занятие по образовательной области «Познавательное развитие» (ознакомление с миром природы) в старшей группе «Прогулка в осенний лес» Выполнила:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Путешествие в осенний лес»
Опубликовано: 8 декабря 2017 в 08:06
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД