Получи документы

Рисунки на асфальте (10 фото)

Татьяна Рыбакова
Рисунки на асфальте

Рисунки на асфальте

b]Рисуют дети на асфальте…

[/b]

Рисуют дети на асфальте,

Они рисуют от души,

Они рисуют и смеются,

Мелки в руках- карандаши.

Рисуют дети на асфальте.

В весёлых гаммах хороша

Ещё не выросшая в мире

Ребёнка нежная душа.

Борискина А.

Рисование мелом на улице- это очень увлекательный процесс, который надолго может занять детей, и отличный способ позабавиться.

Публикация «Рисунки на асфальте» размещена в разделах

В нашей группе игры с мелками самые любимые после игр с водой. Можно бегать по нарисованной линии, прыгать из квадрата в квадрат, пиная ногой баночку и развивая тем самым меткость и координацию движений. А какое удовольствие всё это самим нарисовать и начертить! Но особенно радуют детей конкурсы, дух соревнования.

«Конкурс рисунков на асфальте». Здесь все малыши, даже самые застенчивые, чувствуют себя настоящими художниками, которые создают настоящие шедевры. Детская фантазия огромна и многообразна. Всего через несколько минут работы, серый неровный асфальт превращается в разноцветный сказочный мирок, в котором живут человечки, летают бабочки, растут чудесные цветы, ну и конечно «светят солнышки». Солнышек много не бывает! От них всегда тепло и уютно на душе.

На асфальте тёплом

Пусть рисуют дети,

Увлечённо, искренне

Рисуют для души.

Детские рисунки лучшие на свете-

Без вранья и фальши-

Очень хороши!

Фото №1 Рисуют дети на асфальте Рисуют дети на асфальте Они рисуют от души Они рисуют и смеются Мелки в руках карандаши Фото №2 Рисуют дети на асфальте

В весёлых гаммах хороша Ещё не выросшая в мире Ребёнка нежная душа Рисование мелом на асфальте Рисование мелом на улице это очень увлекательный процесс который надолго может занять детей и отличный способ позабавиться Публикация Рисунки на асфальте размещена в разделах Рисование мелом на асфальте Рисунки Выставки детских рисунков Темочки В нашей группе игры с мелками самые любимые после игр с водой Можно бегать по нарисованной линии прыгать из квадрата в квадрат пиная ногой баночку и развивая тем самым меткость и координацию движений А какое удовольствие всё это самим нарисовать и начертить Но особенно радуют детей конкурсы дух соревнования Выставки детских рисунков рисунков на асфальте
Публикации по теме:

Фотоотчет «Рисунки на асфальте»Фотоотчет «Рисунки на асфальте» На асфальте ребята рисуют, Вместе с доброй мечтою своей, Паруса и весну голубую И улыбки детей! Я. Халецкий. Мы все ждали весну, и весна.

Фотоотчет «Рисунки на масленицу»Фотоотчет «Рисунки на масленицу» Замечательный праздник – масленица! И мы с детьми младшей группы участвовали в выставке рисунков и поделок к этому празднику. Как мы с детьми.

Игры на асфальте Скоро наступит лето, и дети вместе с педагогами и родителями большую часть времени будут проводить на свежем воздухе. Можно организовать.

Конкурс рисунков на асфальте. Летнее развлечениеКонкурс рисунков на асфальте. Летнее развлечение На площадке появляется палитра с красками. Под музыку подходят дети. Палитра приветствует ребят. Палитра: - Здравствуйте, дорогие ребята.

Методическая разработка: Летний конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет детство!»Методическая разработка: Летний конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет детство!» Методическая разработка: Летний конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет детство!» Автор: Маркусова Елена Эдгаровна – музыкальный.

«Мы за мир». Конкурсные рисунки«Мы за мир». Конкурсные рисунки Цель : Содействие воспитанию у дошкольников патриотизма, чувства солидарности, сопричастности к происходящим в мире событиям, чувства гордости.

Рисование водой на асфальте и пескеРисование водой на асфальте и песке В летние жаркие дни на прогулке дети особенно любят повозиться с водой. Особенное удовольствие им доставляет рисование водой на асфальте.

Рисунки в баночке цветным пескомРисунки в баночке цветным песком В последнее время в декоре интерьера используют различные бутылки и баночки с разным наполнителем:цветным песком, крупой, зерном. Что.

Рисунки в технике «пуантилизм»Рисунки в технике «пуантилизм» Рисунки в стиле: «Пуантилизма»«… Это правда Ну чего же тут скрывать? Дети любят, очень любят рисовать! На бумаге, на асфальте, на стекле.

Сценарий конкурса рисунков на асфальте «Мир, полный чудес!» Ведущий: - Здравствуйте, девочки и мальчики, уважаемые взрослые! Какое произошло чудо - посреди площадки появился остров! Да не просто остров,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рисунки на асфальте
Опубликовано: 27 июня 2017 в 20:27
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД