Получи документы

С Днём защитника Отечества (1 фото)

Олеся Никитина Ивановна
С Днём защитника Отечества

Олеся Никитина.

С днём защитника отечества.

На листке календаря.

Двадцать третье февраля.

Папу, дедушку и брата.

Поздравляю с Днем солдата!

Вы защитники страны,

Вы отважны и сильны,

Вы Отчизны сыновья.

Счастья вам желаю я!

Публикация «С Днём защитника Отечества» размещена в разделах

В народе принято поздравлять с 23 февраля всех мужчин, и даже мальчиков тоже. Ведь каждый мужчина может стать защитником Отечества, если будет необходимость. Например, если случится война или стихийное бедствие. Если будет грозить опасность слабым и беззащитным, женщинам, старикам и детям, любой настоящий мужчина станет их защитником. А значит, будет защищать свою Родину.

С Днём защитника Отечества

Этот праздник отмечается в нашей стране уже очень продолжительное время, и практически всегда данный праздник сопровождается различными поздравительными концертами, военными фильмами, которые, кстати сказать, показывают жизнь именно настоящих мужчин. Очень приятно мужчине в этот день получить пусть и не большой, но всё же знак внимания. Поэтому уважаемые представительницы женского мира, если вы любите своих мужчин и считаете их достойными данного праздника то, обязательно не забудьте поздравить их, и преподнести пусть и не большой, но запоминающийся сувенир, который будет им напоминать о всей важности их мужского начала. Мы поздравляем всех мальчишек, потому что каждый из них рано или поздно станет защитником. Мы поздравляем своих отцов, потому что они стоят на страже спокойствия своей семьи, потому что в случае возникновения непредвиденных обстоятельств именно они первыми отправятся в бой и будут сражаться за свою Родину. Мы поздравляем своих дедушек, потому что когда-то они выиграли для нас мир, потому что именно они держали оборону городов и государств. Потому что многие из них отдали здоровье и жизнь за то, что теперь мы можем ходить по земле и быть счастливыми. Так давайте же хоть иногда вспоминать, что День защитника отечества — это не просто выходной день и открытка папе.

Публикации по теме:

Беседа с детьми «День защитника Отечества» Беседа «День защитника Отечества – 23 февраля!» Цель: формирование первых представлений о празднике День защитника Отечества. Материал:.

Праздник «День Защитника Отечества» Ведущий Поздравляет гостей с праздником. Под торжественный марш входят дети. Праздничное построение. 1 ребенок Сегодня праздник у страны.

Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества»Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества» В канун праздника День Защитника Отечества к нам в школу-сад прибыл отряд в камуфляжных костюмах. Оказалось, что в гости приехали бойцы.

Фотоотчёт «День защитника Отечества»Фотоотчёт «День защитника Отечества» 23 февраля - это праздник смелых и отважных, готовых стать в любой момент на защиту своей Родины. Готовясь к этому празднику мы знакомили.

Газета ко Дню защитника ОтечестваГазета ко Дню защитника Отечества Конспект составлен по программе "Миры детства-конструирование возможностей" (подготовительная группа 6-7 лет) Культурная практика: продуктивная.

План месячника к Дню защитника Отечества ПЛАН мероприятий по организации и проведению ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в группе раннего.

Праздник к Дню Защитника Отечества. ФотоотчетПраздник к Дню Защитника Отечества. Фотоотчет С 1922 года этот праздник стал официальным днем -День Красной Армии, с 1945года-День Советской Армии, а с 1949года- День Советской Армии.

Проект «День защитника Отечества» Проект в старшей группе компенсирующей направленности №7 «День защитника Отечества». Автор: Яковлева Ж. В. Вид проекта: познавательно-речевой.

Сценарий «День Защитника Отечества» Сценарий праздника «День Защитника Отечества» Вход детей с российскими флагами под музыку «Три танкиста» Вед: Здравствуйте! Вот опять мы.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Стенгазета «День защитника отечества» 1. Готовим раскраски на военную тематику и текст основной надписи За ранее подготовить на обычных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
С Днём защитника Отечества
Опубликовано: 16 февраля 2019 в 12:26
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД