МААМ-картинки

Стенгазета к 8 Марта (1 фото)

Елена Царёва
Стенгазета к 8 Марта

Стенгазеты в детском саду - не новость. И поэтому ко всем текущим и праздничным событиям хочется представить вниманию родителей и гостей детского сада неповторимые и оригинальные поздравительные, информационные или семейные стенгазеты.

Весна - удивительная пора. Все женщины ждут внимания, новых, незабываемых ощущений и сюрпризов от жизни. К весеннему празднику 8 Марта мы вместе с детьми, при участии наших дорогих пап, оформили вот такую поздравительную стенгазету-сюрприз. Порядок оформления был таков:

1. Подготовили пожелания в виде сердечек;

2. Сфотографировали пап с пожеланиями;

Публикация «Стенгазета к 8 Марта» размещена в разделах

3. Мальчики нашей группы были рады дарить всем женщинам и девочкам весенние цветы, и поэтому тоже охотно приняли участие в фотосъемке;

4. Подобрали красивые рамочки для фото и распечатали фотографии;

5. Дети группы вырезали фото, наклеили их, раскрасили надпись стенгазеты, сделали объемную цветочную композицию для украшения.

Вот и все - газета готова!Все дети были довольны результатом. Стенгазетой украсили к празднику холл детского сада. Для наших мам это был сюрприз и они очень удивились, увидев оригинальное поздравление и пожелания не только детей, но и пап. После просмотра все делились радостными впечатлениями, благодарили. Мы тоже были счастливы тому, что сюрприз удался на славу!

Стенгазета к 8 Марта
Публикации по теме:

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта С приходом весны начинается череда весенних праздников. 8 Марта принято поздравлять женщин красочными открытками. Бесспорно, лучший подарок.

Стенгазета «С 8 Марта!»Стенгазета «С 8 Марта!» С 8 Марта! Международный женский день отмечают в первый весенний месяц., когда солнышко нежно пригревает землю после холодной зимы, в лесу.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» на каждый праздник, мы с ребятами любим оформлять стенгазеты и коллажи. эта деятельность приносит много положительных эмоций, объединяет.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» 8 марта - самый светлый и весенний праздник. 8 марта - Это праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта 2016 год Детский сад №89 города Санкт-Петербурга, младшая группа «Солнышко». Выставляю на ваше обозрение стенгазету, сделанную к 8 Марта.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта 8 МАРТА - это первый праздник весны, самого прекрасного времени года. В этот день мы всегда поздравляем наших мам, бабушек. А.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта К празднику 8 марта совместно с детьми была изготовлена стенгазета с поздравлениями. Дети с большим удовольствием и старанием рисовали.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта На свете Добрых слов Живёт немало, Но всех добрее И нежней одно – Из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов, Роднее, чем оно! Вот.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта Стенгазета к 8 марта8 марта -это самый первый весенний,замечательный праздник,который мы встречаем с улыбками и первыми цветами. Мы с детьми.

Стенгазета на 8 МартаСтенгазета на 8 Марта Добрый вечер, дорогие коллеги! Совсем скоро вся наша страна будет отмечать самый первый весенний праздник -Международный женский день 8.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 Марта
Опубликовано: 9 апреля 2016 в 16:38
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД