Папки-передвижки

Стенгазета к Дню матери (1 фото)

Лариса Грибанова
Стенгазета к Дню матери

Стенгазета к Дню матери

на лучиках солнышка написаны стихи о маме на самом солнце написано какая мама - мама любимая, красивая,добрая. на воздушных разноцветных шариках размещены фотографии детей с мамами. стенгазета весит в раздевалке и когда дети приходят в детский сад,то они смотрят на свои фотографии и радуются тому,что их маму могут видеть все дети группы и другие взрослые. для каждого ребенка его мама единственная уникальная самая дорогая на свете. стенгазету я делала вместе с детьми в группе,они помогали мне разукрашивать шарики. вместе со мной они вырезали и приклеивали фотографии. также вместе с детьми мы приклеивали рейки к верхней и нижней части стенгазеты,мы это делали с удовольствием. стенгазета получилась на ура,все мамы и дети довольны.

Публикация «Стенгазета к Дню матери» размещена в разделах

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери День Матери один из замечательных праздников. Для ребят и мам решили создать стенгазету "Хорошо рядом с ней, милой мамочкой, моей ". Дети.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Планируя изготовление стенгазеты нам хотелось не только поздравить всех наших мам с праздником, но и сказать им самые тёплые, самые приятные.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери Вот такую сказочную стенгазету нарисовали к дню Мамы! Воспитателей оформили как подарочки! кто то спрятался за снеговичком Кто расположился.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В нашем детском саду каждый год отмечают нежный замечательный праздник – День Матери. Этому празднику мы уделяем большое внимание, ведь.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери К удивительному празднику Дню наших мам мы с детьми стали готовиться заранее. Хотели сделать для мам сюрприз. Решили сделать большую,красивую.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В детском саду провели праздник посвященный Дню Матери. Родители моей группы приняли активное участие, все родители делали поделки, готовились.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери - это праздник, к которому в детском саду относятся по-особому. Подготовка к его празднованию начинается задолго, ведь необходимо.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно,потому что сколько бы хороших, добрых слов мы не.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мама - самое дорогое, Мама - самое родное слово. У каждого мама одна. Мама, как солнышко, обогреет,приласкает. Каждый лучик ласкает свой.

Стенгазета ко «Дню Матери»Стенгазета ко «Дню Матери» К этому замечательному празднику "День Матери" мы с ребятами средней группы сделали вот такую общую поздравительную открытку. Сначала мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню матери
Опубликовано: 9 декабря 2015 в 21:13
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД