МААМ-картинки

Стенгазета «Мы за ЗОЖ» (1 фото)

Ирина Айдарова
Стенгазета «Мы за ЗОЖ»

Стенгазета «Мы за ЗОЖ»

В нашем детском саду прошел конкурс стенгазет "Мы за здоровый образ жизни". Дети и родители с энтузиазмом восприняли эту идею. Многие родители прислали фото, как они дома ведут здоровый образ жизни: занимаются спортом, выезжают с детьми на прогулки на свежем воздухе.

Так же мы с детьми вспомнили,что еще нужно, чтобы быть здоровым: делать утром зарядку, следить за чистотой своего тела: чистить зубы, обязательно мыть руки с мылом,приходя с прогулки, употреблять в пищу полезную пищу: фрукты,где много витаминов;мясо,зелень. Также вспомнили,что нужно обязательно каждый день, в любую погоду гулять на свежем воздухе, играть в подвижные игры,закаляться. Мы разучили с детьми пословицы о здоровом образе жизни. Отгадывали загадки о разных видах спорта, раскрашивали раскраски про разные виды спорта. Ребята обещали,что будут и дальше вести здоровый образ жизни.

Публикация «Стенгазета „Мы за ЗОЖ“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Стенгазета «9 Мая»Стенгазета «9 Мая» Предлагаю вашему вниманию идею для оформления стенгазеты (правда, наши стенгазеты располагаются на дверях). Как уже принято у нас в учреждении,.

Стенгазета «9 мая»Стенгазета «9 мая» Стенгазета к празднику Победы. День Победы самый светлый и главный праздник для нас, для жителей России. Мы обязаны помнить об ужасах Великой.

Стенгазета «9 Мая»Стенгазета «9 Мая» Добрый вечер, уважаемые коллеги, друзья гости, моей странички! Завтра мы с Вами будем отмечать великий и наверно, самый главный праздник.

Стенгазета к 9 МаяСтенгазета к 9 Мая За ваше мужество в бою, За вашу боль, за ваши раны, За жизнь счастливую мою- Земной поклон вам, ветераны! Каждый год 9 мая мы отмечаем.

Стенгазета к 9 МаяСтенгазета к 9 Мая Каждый год месяц май для нашей страны особенный! 9 Мая – День победы! Мы педагоги передаем знания и опыт предыдущих поколений подрастающему.

Стенгазета к 9 МаяСтенгазета к 9 Мая 9 Мая 1945 года. Все дальше и дальше уходит эта дата. Но наша страна будет помнить ее всегда. 9 Мая 2016 года –71-я годовщина празднования.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Стенгазета к 9 МаяСтенгазета к 9 Мая Уже совсем скоро наступит 9 мая — Великий День Победы над немецко — фашисткими захватчиками. К сожалению осталось в живых совсем мало участников,.

Стенгазета к Дню Победы!Стенгазета к Дню Победы! Осталось всего 12 дней до празднования Дня Победы! В нашем саду мы начали подготовку к празднованию ещё в феврале. Посетили музей боевой.

Стенгазета «Моя семья»Стенгазета «Моя семья» Современное общество нуждается в восстановлении традиционных семейных ценностей. Очень важно, в эпоху инновационных технологий, огромного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мы за ЗОЖ»
Опубликовано: 26 октября 2020 в 21:08
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД