Лучший педагог года

Стенгазета «Наши защитники» (2 фото)

Наталия Свойкина
Стенгазета «Наши защитники»

Здравствуйте уважаемые коллеги!

В преддверии праздника "Дня защитника Отечества" мы с девочками решили сделать вот такое поздравление для наших мальчишек.

Взяли два листа формата А3, склеили их между собой. Подготовили всё необходимое (клей, ножницы, салфетки).

Заранее пофоткали мальчиков, распечатали, аккуратно вырезали каждую фоточку и вот что у нас получилось!

Для первого раза думаем, неплохо.

Все дети с интересом рассматривали и узнавали себя и своих друзей.

Публикация «Стенгазета „Наши защитники“» размещена в разделах

23 февраля-очень важный праздник для нашей страны, а мальчики будущие защитники.

От всего нашего девичьего коллектива желаем вам всего самого наилучшего!

Всегда будьте весёлыми, задорными, сильными, выносливыми, берите все высоты и с лёгкостью добивайтесь всего, чего захотите!

Пусть перед вами открываются все дороги!

А мы всегда поддержим вас, когда это понадобится!

С праздником вас!

Стенгазета «Наши защитники»
Фото «Наши защитники»
Публикации по теме:

Стенгазета «Наши Защитники Отечества»Стенгазета «Наши Защитники Отечества» Представляю Вашему вниманию, коллеги-МААМовцы, стенгазету, посвященную празднику 23 февраля. В этом году мы подробнее остановились на.

Конкурс «Наши защитники»Конкурс «Наши защитники» В преддверие наступающего праздника 23 февраля мы решили провести в группе конкурс рисунков,стенгазет и поделок "Наши защитники". В.

Наши девочки поздравляют наших мальчиков или стенгазета «Наши мальчики-наши защитники»Наши девочки поздравляют наших мальчиков или стенгазета «Наши мальчики-наши защитники» Совсем недавно мы отметили замечательный праздник День Защитников Отечества. Делали подарки папам, дедушкам, дядям и братикам. Но и про.

Стенгазета «Наши малыши-будущие защитники Отечества»Стенгазета «Наши малыши-будущие защитники Отечества» День защитников Отечества и малыши… Что сделать? Всю неделю мы вели разговоры о папах, дедушках. Рассматривали фотографии пап и дедушек.

Стенгазета к 23 февраля «Наши будущие защитники»Стенгазета к 23 февраля «Наши будущие защитники» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Одна из тематических недель февраля была посвящена Дню Защитника Отечества. Вместе с детьми, мы проводили.

Стенгазета к Дню защитника Отечества «Папы — наши защитники»Стенгазета к Дню защитника Отечества «Папы — наши защитники» Праздники – это лишь одна из возможностей сделать детство радостным и содержательным. В феврале страна отмечает День защитника Отечества.

Стенгазета «Наши будущие защитники!»Стенгазета «Наши будущие защитники!» День защитника Отечества - праздник прежде всего военных. Но вместе с тем это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать.

Стенгазета «Наши защитники!»Стенгазета «Наши защитники!» Вашему вниманию предлагаю поздравительную стенгазету к празднику «День защитника Отечества», выполненную детьми подготовительной группы.

Стенгазета «Наши защитники»Стенгазета «Наши защитники» Праздник День защитника Отечества отмечается в каждом дошкольном учреждении. Это общенародный праздник, когда чествуют смелость, доблесть,.

Стенгазета в старшей группе «Наши защитники»Стенгазета в старшей группе «Наши защитники» 23 февраля вся страна отмечает праздник «День защитника Отечества». Накануне праздника в нашей группе проводились тематические беседы:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Наши защитники»
Опубликовано: 28 февраля 2023 в 21:54
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД