МААМ-картинки

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!» (1 фото)

Елена Мешкова
Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!»

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!»

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию нашу стенгазету.

В нашей группе "Затейники" всем ребятам и родителям было дано задание-приготовить рассказ о летнем отдыхе, приложив фото. Семьи хорошо справились с этим заданием.

Ребята совместно с воспитателем оформили большую стенгазету.

ЦЕЛЬ: - Создание стенгазеты об отдыхе детей летом, привлечение родителей в совместную творческую деятельность с детьми.

Публикация «Стенгазета „Вот оно какое, наше лето!“» размещена в разделах

Лето -прекрасное время отдыха, поскольку очень тепло, вокруг всё красиво.

Лето – это время каникул и отпусков, и у родителей имеется отличная возможность отдохнуть вместе с детьми. Можно отправиться куда угодно: купание на речке, озере, поездки на дачу, различные праздники и развлечения, которые доставляют много положительных эмоций детям.

Лето – особый период в жизни каждого ребёнка. И от окружающих его взрослых зависит то, как он проведёт это время с пользой для здоровья.

В нашей стенгазете мы отразили впечатления о лете. Стенгазета получилась яркая, содержательная. Изготовление стенгазеты доставило детям много положительных эмоций. Они с большим удовольствием рассматривали фотографии, делились впечатлениями о своем летнем отдыхе. Родители тоже оценили наш совместный труд.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето» Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем садике в летний период.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Вот и пришло календарное лето к концу! Где-то кого-то оно еще чуть-чуть порадует теплом! А у нас в Москве уже прохладно. Мне очень приятно.

Фотоотчёт «Вот оно какое, наше — лето»Фотоотчёт «Вот оно какое, наше — лето» Лето — жаркая пора, Светит солнышко с утра, Даже если дождь пойдёт — Вокруг сияет всё, поёт. Летом — синяя река И плывут в ней облака, Рубином.

Фотоотчёт «Вот оно какое, наше лето»Фотоотчёт «Вот оно какое, наше лето» Фотоотчёт «Вот оно какое, наше лето» Лето - такое долгожданное время года! И как же быстро оно пролетает! В нашем детском саду «Золотая.

Стенгазета «Вот какое наше лето»Стенгазета «Вот какое наше лето» Наступило лето! Замечательная пора для детей. Пора отпусков и совместного отдыха. Мы пожелали детям хорошо отдохнуть, набраться сил, здоровья.

Стенгазета «Вот оно какое — наше лето…»Стенгазета «Вот оно какое — наше лето…» УХОДЯЩЕЕ ЛЕТО Тишина над округой, лишь где-то Вдруг собачий послышится лай. Скоро кончится тёплое лето, Скажет в этом году нам: "Прощай!".

Стенгазеты «Вот оно какое наше лето»Стенгазеты «Вот оно какое наше лето» Сейчас за окном зима. Но уже где-то в глубине души мы мечтаем о том, чтобы поскорее наступило солнечное лето! И детки стали чаще вспоминать.

Стихотворение «Лето прошло». Фотозарисовки «Вот оно какое, наше лето»Стихотворение «Лето прошло». Фотозарисовки «Вот оно какое, наше лето» Лето! Кузнечики, букашки, цветы Как же красиво вокруг посмотри! Еще мы любим лето за лес И за грибы За ягоды различные За тихий всплеск.

Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!» Лето – благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего, психического.

Вот оно какое, наше лето!Вот оно какое, наше лето! Снова солнечное лето,сколько песен будет спето! Снова вольная пора! Веселится детвора! Нам природа дарит лето! Много солнца в нем и света.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!»
Опубликовано: 16 сентября 2022 в 20:04
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД