Получи документы

Украшение к новому году. Мастер-класс (16 фото)

Васильченко Татьяна
Украшение к новому году. Мастер-класс

Украшение к новому году. Мастер-класс

Сегодня хочу рассказать как своими руками можно сделать украшение к Новому году. Такое украшение можно повесить на ёлку,на стену,двери,все только зависит от того какого размера будет это украшение. В данном случае оно было сделано для украшения группы. Для того,чтобы сделать такое украшение Вам понадобиться :

-клей пистолет

-бусинки или декоративная лента

-гофробумага (коробка)

-лента атласная шириной 5 см

-зажигалка

-лента шириной 0.5 см или чуть больше

Публикация «Украшение к новому году, Мастер-класс» размещена в разделах

-украшения (шишка,елочка,шарики)

Чертим круг на гофробумаге,в данном случае диамерт 18 см. Вырезаем в нем середину,на Ваше усмотрение. С помомощью ленты оборачиваем круг,проклеивая клеем чтоб не разматывалась.

Фото №1 Сегодня хочу рассказать как своими руками можно сделать украшение к Новому году

Теперь нужно сделать треугольники. Берем атласную ленту 2 цветов,нарезаем квадраты 5см*5см. Зсгибаем по диагонали,и еще раз,обрезаем лишнее и припаливаем чтоб склеилось. см. фото

Такое украшение можно повесить на ёлку на стену двери все только зависит от того какого размера будет это украшение В данном случае оно было сделано для украшения группы Для того чтобы сделать такое украшение Вам понадобиться клей пистолет бусинки или декоративная лента гофробумага коробка лента атласная шириной см зажигалка лента шириной Вырезаем в нем середину на Ваше усмотрение

Делаем таких треугольников достаточное колличество. Теперь будем оформлять круг. Первый ряд одного цвета,второй ряд другого цвета. см. фото

С помомощью ленты оборачиваем круг проклеивая клеем чтоб не разматывалась Теперь нужно сделать треугольники Берем атласную ленту цветов нарезаем квадраты см см Зсгибаем по диагонали и еще раз обрезаем лишнее и припаливаем чтоб склеилось

Затем опять белые клеим друг на против друга. и оранжевые тоже. и т. д

Фото №2 Делаем таких треугольников достаточное колличество Фото №3 Теперь будем оформлять круг

Теперь же нужно скрыть неровности,для этого я взяля полубусинки. И теперь смело можно его украсить шишками,шариками и елочками. Сзади приклеила петельку.

Фото №4 Первый ряд одного цвета второй ряд другого цвета Фото №5 Затем опять белые клеим друг на против друга Фото №6 и оранжевые тоже Фото №7 Теперь же нужно скрыть неровности для этого я взяля полубусинки
Публикации по теме:

Украшаем группу к Новому годуУкрашаем группу к Новому году Осталось совсем чуть- чуть до празднования самого чудесного и волшебного праздника - Нового года. Это самый любимый праздник детей и взрослых.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Фотоотчёт «Украшение группы к новому году» Татьяна Голубцова Раскрашивать окна просто цветной краской я считаю уже в прошлом… А вот сочетать.

Мастер-класс «Объёмная снежинка» из бумаги к Новому годуМастер-класс «Объёмная снежинка» из бумаги к Новому году Не за горами всеми любимый праздник Новый год, в преддверии которого мы стараемся как можно красивее украсить наши группы и ёлочки. Я хочу.

Мастер-класс по изготовлению вытыканки «Снеговик» для оформления окна к Новому годуМастер-класс по изготовлению вытыканки «Снеговик» для оформления окна к Новому году Приближается самая волшебная пора новогодних праздников. А кто сильней всего верит в чудо? Конечно дети. Именно поэтому и следует максимально.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году (2018) Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году!»Фотоотчет «Подготовка к Новому году!» На дворе уже конец ноября, и у нас уже во всю кипит работа по созданию "Зимней фото зоны", но пока мы только готовим нужный нам материал,.

Подготовка к новому году. ПоделкиПодготовка к новому году. Поделки Используемый материал для фигурок: скульптурный пластилин, масленые краски,глиттеры. Использкемый материал: на домик коробка,синтепон, белая.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вашему вниманию представляется мастер-класс по украшению группы к Новому Году. Новый Год- самый яркий, красочный, весёлый и таинственный.

Украшение группы к Новому году по мотивам мультфильма «Снеговик-почтовик»Украшение группы к Новому году по мотивам мультфильма «Снеговик-почтовик» Новый год – это пора чудес и волшебства! Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления этого удивительного праздника.

Украшение окон к Новому ГодуУкрашение окон к Новому Году Всех коллег и просто добрых людей поздравляю с наступающим Новым 2020 годом! Хочу поделиться оформлением окон в нашем детском саду и в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение к новому году. Мастер-класс
Опубликовано: 4 декабря 2019 в 10:46
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД