МААМ-картинки

Поделка «Веселый снеговик» (1 фото)

карина соколова
Поделка «Веселый снеговик»

самый лучший подарок для украшения группы, новогодней елки. Эти игрушки можно назвать антикризисными так как для изготовления используется подручный, бросовый материал : детская одежда,обувь. Эти игрушки можно использовать и для игры в детском саду и дома. Мне потребовалось несколько газет,мягкая проволока,1 метр марли,детские перчаточки баночка из под сметаны,новогодняя мишура,немного синтепона для набивки носа-морковки,перчатки-ладошки,50 сантиметров проволоки-каркас. Ход работы :смять бумагу в шары правильной формы, закрепить шары проволокой на прокол,закрепить петлей вверху и внизу. Обтянуть шары марлей в виде матрешки. На проволочном каркасе закрепить ручки и ладошки, обкрутив вокруг шеи снеговичка. Пришить нос-морковку,глазки можно нарисовать или приклеить готовые. Пришить обувь к нижней части туловища снеговичка. Приклеить жидкими гвоздями колпачок. Украсить новогодней мишурой.

Публикация «Поделка „Веселый снеговик“» размещена в разделах

Поделка «Веселый снеговик»
Публикации по теме:

«Веселый снеговик» (фотоотчет о конкурсе)«Веселый снеговик» (фотоотчет о конкурсе) На базе Историко-краеведческого музея проводился конкурс "Самый клёвый снеговик". Воспитанница средней группы №3 МАДОУ детский сад №1 Лемишь.

Аппликация «Веселый снеговик»Аппликация «Веселый снеговик» Наш садик работает по еженедельной тематике, которая соответствует каждому возрасту. в этой недели у нас была тема "Зима - зимушка". Всю.

Аппликация (коллективная работа) «Наш веселый снеговик»Аппликация (коллективная работа) «Наш веселый снеговик» 1. Задачи: - Заинтересовать детей в создании образа снеговика необычным способом из бумажных салфеток. - Упражнять в разрывании бумажных.

Конспект ОД по рисованию «Веселый Снеговик» для детей 5–6 лет Цель: Развитие творческих способностей детей. Задачи: - учить детей создавать красивый образ снеговика; - продолжать закреплять умение рисовать.

Мастер-класс игрушки из флиса «Веселый снеговик»Мастер-класс игрушки из флиса «Веселый снеговик» Друзья в преддверии Нового года с подвиглась я на фото-демонстрацию мастер-класса по созданию такого веселого снеговика. Для создания.

Мастер-класс «Веселый Снеговик»Мастер-класс «Веселый Снеговик» .

НОД «Веселый снеговик» в младшей группе. ФотоотчетНОД «Веселый снеговик» в младшей группе. Фотоотчет Зима - снежок, сосульки, санки и мороз! Возможно кто-то из малышей в этом году в первый раз осознано увидел снег, снеговика и покатался.

Такие сНежные человечки. Проект «Веселый снеговик»Такие сНежные человечки. Проект «Веселый снеговик» Белые снежинки робко касаются почти подмерзшей земли. Неспешно они покрывают дорогу тонким слоем. Вот и дождались – наступила зима. Именно.

Поделка из ватных дисков «Веселый снеговик»Поделка из ватных дисков «Веселый снеговик» Приближается самый любимый праздник детей. Это Новый год! Мы с детьми уже готовимся к этому празднику. И начали мы с оформления группы. Мы.

Интегрированное занятие «Веселый снеговик» Интегрированное занятие для детей 3-х лет. «Веселый снеговик» Материал : бумага для акварели, гуашь, кисти (6;4, ведро и морковка из цветного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка «Веселый снеговик»
Опубликовано: 1 марта 2016 в 16:03
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД