Папки-передвижки

Визитка «Воспитатель года — 2020»

Ирина Карпухина
Визитка «Воспитатель года — 2020»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Карпухина Ирина Николаевна воспитатель первой категории МБДОУ д\с 88 города Рязани. Педагогический стаж 17 лет.

Константин Дмитриевич Ушинский сказал "Если вы удачно выберите труд и вложите в него свою душу, то счастье само вас отыщет". Эти слова обо мне. Я воспитатель детского сада! И это действительно СЧАСТЬЕ! А ещё это - искусство! Так как в зависимости от обстоятельств воспитателю приходится выступать в разных ролях: он для детей и учитель, который всё знает, всему учит, и товарищ по игре, и близкий человек, который всё поймёт и поможет в трудную минуту.

Публикация «Визитка „Воспитатель года — 2020“» размещена в разделах

Я не только учу своих детей, но и многому учусь у них, а именно: терпению, чуткости, доброте, непосредственности, готовности прийти на помощь и умению прощать, сопереживанию и одновременно требовательности не только к ребёнку, но и к самой себе.

Своё предназначение я вижу в умении развивать в детях ту неповторимость, которая будет выделять их среди окружающих, сделать всё от меня зависящее, чтобы помочь им стать успешными гражданами, любящими свой дом, Родину, профессию, всё, что окружает их.

Публикации по теме:

Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района»Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района» В этом году мне посчастливилось быть в жюри на самом интересном и творческом конкурсе «Воспитатель года 2020 Бийского района». 25 октября,.

Мастер-класс по изготовлению мышонка из помпона «Символ 2020 года»Мастер-класс по изготовлению мышонка из помпона «Символ 2020 года» Мы показывали родителям и деткам 2 способа изготовления этой игрушки. В первом способе пряжу мы наматывали на обычную линейку. Только.

Проект «Организация детской площадки 2020 года» Задачи проекта реализуются через решение следующих задач: - охраны и укрепления физического и психического здоровья детей, в том числе.

Видеоролик для участия в муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года дошкольной образовательной организации-2020»Видеоролик для участия в муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года дошкольной образовательной организации-2020» Внимание, конкурс! Воспитатель года! Доброго дня, коллеги! Хочу поделиться с вами новостью. Спросить вашего совета или участия. Мне.

Видеоролик «Я — воспитатель» на конкурс «Воспитатель года» Профессия воспитатель автор: Бушуева Ольга Владимировна Средь моря значимых профессий Себе я выбрала одну Её нет в мире интересней Она.

Видеовизитка «Воспитатель года-2020» муниципальный этап 1. Общие сведения Митрофанова Валерия Владимировна Муниципальное образование Каневской район Населенный пункт станица.

Визитка участника конкурса «Воспитатель года — 2020». Видео Самсонова Ирина Алексеевна – ответственный педагог, проявляющий личностную заинтересованность в успехах работы своей группы. Старается овладевать.

Визитная карточка для конкурса «Педагог года Подмосковья — 2020» (видео) Значимый и творческий момент - подготовка к профессиональному областному конкурсу "Педагог года Подмосковья - 2020". Этот конкурс для.

Визитная карточка участника конкурса «Воспитатель года России-2020». Видео Визитная карточка. видеоролик, представляющий педагогического работника МДОУ детский сад №12 "Березка " с. Степное, Степновского муниципального.

Эссе «Воспитание — это искусство или ремесло?» к конкурсу «Учитель года-2020» Освоение ремесла – это первый необходимый шаг на пути к искусству. Любой ремесленник может стать человеком искусства, если внутри него живет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Визитка «Воспитатель года — 2020»
Опубликовано: 2 декабря 2019 в 00:18
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД