Папки-передвижки

Визитная карточка к конкурсу «Воспитатель года — 2019». Видеоотчет

Ольга Фисенко
Визитная карточка к конкурсу «Воспитатель года — 2019». Видеоотчет

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

"Визитная карточка" воспитателя МАДОУ ЦРР №36 г. Курганинска Фисенко О. Н. на конкурс "Воспитатель года - 2019"

Мое педагогическое кредо - Воспитывать легко – если этому посвятить всю жизнь.

Публикация «Визитная карточка к конкурсу „Воспитатель года — 2019“, Видеоотчет» размещена в разделах

Дети- удивительные люди, у которых многому можно научиться. Видеть их достижения и успехи и знать, что в них живет частичка тебя.

Воспитатель – трудная, но творческая и самая светлая профессия. Главное научиться слышать, понимать и слушать каждого ребенка.

Воспитатель призван быть другом детей – чутким, добрым, ласковым и в тоже время справедливым и требовательным. Как научить детей не бояться окружающего мира, органично вписываться в любую жизненную ситуацию, понимать, ценить и беречь прекрасное, приумножая его. Как научить проявлять заложенные природой способности, вот главные вопросы, которые я ставлю в своей работе с детьми.

Детство – это волшебная страна, которая наполнена добрыми волшебниками, весёлыми гномами, тёплыми лучами солнца, любовью и заботой взрослых. Но вход в неё открыт только для тех, кто по-настоящему любит детей, понимает их, вместе с ними растёт, играет и делает всё новые и новые открытия.

Публикации по теме:

Конспект НОД «Страна прекрасных слов» к конкурсу «Воспитатель года — 2019» Тема занятия «Страна прекрасных слов» Образовательная область :Познание, социально- коммуникативное развитие, физическое развитие, речевое.

Видео «Визитная карточка для конкурса «Воспитатель года» Представляю вам свою видео визитную-карточку, для конкурса Воспитатель года. К идеи для съемок видео мы подошли творчески и постарались.

Визитная карточка к конкурсу «Ступеньки мастерства» (стихотворение) В 2013 году я как молодой специалист стала финалистом городского конкурса " Ступеньки мастерства" в номинации " Секрет успеха". Конкурс.

Визитная карточка конкурса «Воспитатель года» Выступление на конкурсе «Воспитатель года» (1 слайд) Здравствуйте уважаемое жюри и уважаемые коллеги! Я, Вознесенская Екатерина Дмитриевна.

Видео и визитная карточка конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2019 году Мир вокруг нас – сложен и разнообразен, но вместе с этим прост и понятен, когда ты знаешь и понимаешь его законы. Законы физики и химии,.

Визитная карточка в стихах на конкурс «Воспитатель года-2018» Вот сад Василек, 109 наш сад И каждый ребенок ходить сюда рад. Он ждёт и встречает с утра всех ребят Любимых весёлых своих дошколят. А.

Видео «Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» Средь моря значимых профессий Себе я выбрала одну Её нет в мире интересней Она живёт в детском саду. К ней долго шла я познавая Наук бесчисленных.

Видео «Визитная карточка «Воспитатель года» в 2019 году» .

Видео «Визитная карточка воспитателя на всероссийский конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» В данном видео я раскрываю не только особенности своей профессии - воспитатель. Но и показываю значимость для детей и нашего будущего экологического.

Эссе к конкурсу «Воспитатель года — 2019» «Сколько нужно ласки и заботы Каждому помочь и каждого понять Благодарна и трудна работа Ежедневно маму заменять» Перед каждым человеком.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Визитная карточка к конкурсу «Воспитатель года — 2019». Видеоотчет
Опубликовано: 7 февраля 2019 в 12:19
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД