Получи документы

Фотоотчет «Волонтерское движение в городе Дивногорске» (4 фото)

Юлия Сергеевна
Фотоотчет «Волонтерское движение в городе Дивногорске»

Волонтерское движение в городе Дивногорске.

В апреля 2021 года юные волонтеры МБДОУ "Одуванчик" детский сад № 7 старшей группы «Радуга» с воспитателем Казаковой Юлией Сергеевной вышли на улицу и рассказывали прохожим о правилах пожарной безопасности.

С начало провели занятия по пожарной безопасности для воспитанников детского сада группы "Радуга". Узнали о правилах поведения во время пожара и причинах его возникновения. В процессе занятий дети отгадывали загадки, собирали тематические пазлы.

Публикация «Фотоотчет „Волонтерское движение в городе Дивногорске“» размещена в разделах

В подведение темы дети на прогулке рассказывали прохожим на улице о правилах пожара когда уходишь из дома всё ли ты выключил. Если случилась беда то нужно звонить 01 или 112 или с мобильного телефона 101.

Ребята раздавали дивногорцам памятки о ток, когда уходишь из дома не забудь выключить все приборы, чтобы не случилось беды.

Фотоотчет «Волонтерское движение в городе Дивногорске»
Фото «Волонтерское движение в городе Дивногорске»
Фотоотчет - фото

Детям очень понравилось быть волонтерами и мы будем выходить с разными акция по чаще.

Фото №1 Волонтерское движение Волонтерское движение в городе Дивногорске

До новых встреч!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Всероссийский фестиваль «Игра 4D: дети, движение, дружба, двор»Фотоотчет «Всероссийский фестиваль «Игра 4D: дети, движение, дружба, двор» 24 мая впервые в г. Краснозаводске, Московской области, в «Детском саду комбинированного вида №34» прошел Всероссийский фестиваль : "Игра.

Фотоотчет «4 д игра: дети, движение, дружба, двор»Фотоотчет «4 д игра: дети, движение, дружба, двор» Что самое любимое у детворы? Конечно же, играть в различные игры! Да и многие взрослые не прочь вспомнить детство и с удовольствием поиграть.

Фотоотчет «Бруснички в Радужном городе»Фотоотчет «Бруснички в Радужном городе» Закреплять цвета радуги совсем не сложно. Достаточно выучить одну мнемоническую фразу: "Каждый охотник желает знать где сидит фазан". Совместно.

Фотоотчет «Фестиваль игры 4 д: дети, движение, дружба, двор»Фотоотчет «Фестиваль игры 4 д: дети, движение, дружба, двор» 26 мая впервые в МБДОУ "Детский сад N180" г. Чебоксары Чувашской Республики прошёл Всероссийский фестиваль "Игра 4Д: дети, движение, дружба,.

Фотоотчет об участии в проекте «Посткроссинг» в городе ТольяттиФотоотчет об участии в проекте «Посткроссинг» в городе Тольятти Здравствуйте, уважаемые коллеги! Наша группа активно участвует в замечательном и глобальном проекте "Посткроссинг, или Дружат дети на МAAM",.

Фотоотчет «В моём городе выпал снег…»Фотоотчет «В моём городе выпал снег…» Фотоотчет «В моём городе выпал снег…» Зима – чудесное время года. Придя в город, она погружает все в сказочную атмосферу. Настоящий.

Фотоотчет об игре-ходилке по безопасности на дороге «Дорожное движение»Фотоотчет об игре-ходилке по безопасности на дороге «Дорожное движение» Образовательная деятельность в нашем саду зависит от текущего проекта группы. Так принято, что в заключение каждого проекта мы проводим.

Снеговики и Снеговички в нашем городе. ФотоотчетСнеговики и Снеговички в нашем городе. Фотоотчет Снег по улице метёт, Вьюга песенки поёт, Детвора кричит "ура!". Снеговик среди двора: Вместо шляпы - старый таз, Угольки на месте глаз.

Фотоотчет «Спортивное мероприятие «Движение — это жизнь!»Фотоотчет «Спортивное мероприятие «Движение — это жизнь!» В нашем дошкольном учреждении уже несколько лет существует клуб социального партнерства "Ладошки". Что же это за клуб? Цель нашего клуба:.

Фотоотчет «Волонтерское движение педагогов нашего ДОУ»Фотоотчет «Волонтерское движение педагогов нашего ДОУ» 2018 год в Российской Федерации объявлен Годом добровольца (волонтера). Первоочередные задачи Года добровольца (волонтера):.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Волонтерское движение в городе Дивногорске»
Опубликовано: 3 ноября 2021 в 09:22
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД