МААМ-картинки

Поделка «Эколята — защитники природы» (1 фото)

Марина Чаплыгина
Поделка «Эколята — защитники природы»

Поделка «Эколята — защитники природы»

Вот такие замечательные Эколята поселились в нашем детском саду! Ростом они как детки 4-5 лет. Теперь ребята еще с большим удовольствием участвуют в мероприятиях экологической направленности, узнают много нового и интересного.

Публикация «Поделка „Эколята — защитники природы“» размещена в разделах

Сделала я их из уже полюбившегося паролончика 10 мм, каркас из пластиковой бутылки и металлопластиковой трубы, его я обтянула паролоном и раскрасила гуашью с помощью губки, ботиночки вылепила из цемента, чтобы фигурки были более устойчивыми. волосы из тонких полосок паролона, личики разрисовала красками, а глазки из фоамирана, ручки и ножки Эколят легко гнутся и держат форму. Я постаралась учесть все тонкости изображений героев которые выставлены на всем известном сайте "Эколята молодые защитники природы". По моему получилось очень похоже, главное что наши детки в восторге от новых друзей. Впереди у нас ещё много интересных занятий с Шалуном, Умницей, Ёлочкой и Тихоней. Надеюсь что вам понравились наши малыши и Вы поселите и у себя таких же.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Эколята — защитники природы»Фотоотчет «Эколята — защитники природы» Планета Земля – наш общий дом, каждый человек, живущий в нём, должен заботливо и бережно относиться к нему, сохраняя все его ценности и.

Фотоотчет «Эколята — защитники природы»Фотоотчет «Эколята — защитники природы» В нашей группе произошло знакомство с Эколятами. Кто они такие и для чего нужны, обо всем об этом узнали наши детки. Знакомство проходило.

Фотогазета «Эколята — мы, защитники природы»Фотогазета «Эколята — мы, защитники природы» Фотогазета «Эколята – мы, защитники природы». «Кто не любит природы, тот не любит и человека, тот плохой гражданин». Федор Достоевский.

Презентация «Эколята — молодые защитники природы» 1 слайд:В условиях надвигающейся экологической катастрофы громадное значение приобретает экологическое воспитание и воспитание человека.

Проект «Эколята — юные защитники природы!»Проект «Эколята — юные защитники природы!» ПРОЕКТ «ЭКОЛЯТА – ЮНЫЕ ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ»Цель проекта: формирование экологически воспитанной личности, владеющей экологическими знаниями,.

Сценарий праздника «Эколята-молодые защитники Природы» СЦЕНАРИЙ 2018 праздника «Эколята-Молодые защитники Природы»-2018 Ведущий: Мы приглашаем вас пройти и посмотреть, что же растет на участке.

Стенгазета «Эколята — молодые защитники природы»Стенгазета «Эколята — молодые защитники природы» 21 век ознаменуется глобальной проблемой - экологической. Главная цель всего человечества на данный момент заключается в защите, охране.

Уголок «Эколята — маленькие защитники природы» Цель:формировать у воспитанников богатый внутренний мир, систему ценностных отношений к природе, ее животному и растительному миру. В группе.

Презентация «Эколята — молодые защитники природы» «Надо не выдумывать, не измышлять, а искать и познавать, что творит и приносит природа» Систематические наблюдения в природе учат детей.

Экологический праздник в ДОО «Эколята — юные защитники природы» Праздник «Эколята – юные защитники природы» Возрастная группа – 5-7 лет Количество участников – 32 человека Авторы: Парий Галина Сергеевна.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка «Эколята — защитники природы»
Опубликовано: 8 сентября 2019 в 20:23
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД