Лучший педагог года

Фотоотчет об экскурсии на «Страусиную ферму» (4 фото)

Елена Люлькина
Фотоотчет об экскурсии на «Страусиную ферму»

Фотоотчет об экскурсии на «Страусиную ферму»
Фото «Страусиную ферму»
Фотоотчет об экскурсии на - фото
Фото №1 Экскурсия на Страусиную ферму В рамках клуба выходного дня дети совместно с родителями совершили экскурсию на Страусиную ферму которая находится в селе Чикча км от г

Экскурсия на «Страусиную ферму»

В рамках клуба выходного дня дети совместно с родителями совершили экскурсию на «Страусиную ферму», которая находится в селе Чикча, 30 км от г. Тюмени.

Публикация «Фотоотчет об экскурсии на „Страусиную ферму“» размещена в разделах

Страусиная ферма представляет собой территорию с постройками, вольерами, огромным амбаром, пастбищем для животных и зоной отдыха для гостей. На ней разводят такую нетипичную для наших краёв живность, как настоящих африканских страусов.

Мы узнали много интересного об обитателях фермы, угощали капустой любопытного страуса, держали на руках пушистого кролика, играли с обаятельным хорьком, угощали морковкой добродушного поросёнка, бегали с весёлыми козочками. Было большое количество декоративной птицы: куры, цесарки, павлины, индюки, фазаны, перепёлки, гуси, лебеди, утки и т. д. Также можно приобрести сувенирную продукцию, перья, мясо и жир страуса.

Поездка была очень познавательной, интересной и увлекательной. Все дети, находящиеся там, были в восторге.

Зарядились положительными эмоциями на целый день!

Публикации по теме:

Фотоочерк «Северный олень. Поездка на оленью ферму»Фотоочерк «Северный олень. Поездка на оленью ферму» Фотоочерк "Северный олень". Поездка на оленью ферму. Добрый день, дорогие коллеги!Хочу познакомить вас с интересным местом. Там будет.

Экскурсия на страусиную ферму «Омский страус»Экскурсия на страусиную ферму «Омский страус» Совсем случайно узнала, что за городом, возле села «Усть–Заостровка», есть страусиная ферма «Омский страус».Попросила детей вместе съездить.

Фотоотчёт «Экскурсия на молочную ферму ООО «Эко-Нива агро»Фотоотчёт «Экскурсия на молочную ферму ООО «Эко-Нива агро» Знакомство дошкольников с домашними животными на примере посещения фермы помог обогатить запас представлений об особенностях коров, их повадках.

Фотоотчёт об экскурсии на фермуФотоотчёт об экскурсии на ферму Мы приехали на ферму Посмотреть, кто там живет, Кто как служит человеку, Кто что ест и кто как пьет. Наш посёлок расположен среди бесчисленных.

Конспект НОД по познавательному развитию «Путешествие на ферму» во второй младшей группе Программное содержание. Закрепить: - понятия количества: один - много, - размера: большой - маленький, - длины: широкий - узкий, - геометрические.

Конспект открытого интегрированного занятия по развитию речи во второй младшей группе «Путешествие на ферму» Образовательные области: «Познание», «Художественное творчество» (рисование, «Коммуникация». Цель. Активизировать и закреплять в речи слова.

Конспект занятия в первой младшей группе «Путешествие на машине на ферму» на тему «Домашние животные и их детёныши»Конспект занятия в первой младшей группе «Путешествие на машине на ферму» на тему «Домашние животные и их детёныши» КОНСПЕКТ занятие в первой младшей группе «Домашние животные и их детёныши». Путешествие на машине на ферму. Цели: продолжать учить детей.

Конспект занятия для младшего дошкольного возраста «Весёлое путешествие на ферму»Конспект занятия для младшего дошкольного возраста «Весёлое путешествие на ферму» Цель: Продолжать знакомить детей с домашними животными и их детенышами. Развивать речь детей, обогащать и активизировать словарь (пушистая,.

Конспект ООД с детьми средней группы «Построим ферму» в рамках недели «Домашние животные и птицы»Конспект ООД с детьми средней группы «Построим ферму» в рамках недели «Домашние животные и птицы» Конспект ООД с детьми средней группы «Построим ферму» Образовательная область «Познавательное развитие» Задачи: - закреплять и расширять.

Экскурсия на страусиную ферму «Уральский страус» (Челябинск)Экскурсия на страусиную ферму «Уральский страус» (Челябинск) Вот уже седьмой год на Южном Урале разводят страусов. Несомненно, для нашей страны разведение страусов является экзотикой, но во многих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об экскурсии на «Страусиную ферму»
Опубликовано: 22 сентября 2021 в 17:35
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД