Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в храм» (1 фото)

Татьяна Сергеева
Фотоотчет «Экскурсия в храм»

Фотоотчет «Экскурсия в храм»

православии праздник Воздвижение честного и животворящего креста Господня принадлежит к числу господских двунадесятых, то есть, связанных с Иисусом Христом и относящихся к 12 важнейшим (помимо Пасхи).

Рассказав родителям о наших планах, сходить на экскурсию в храм в честь животворящего креста Господня и получив поддержку, и согласие всех родителей, учащиеся 1 «Л» и 2 «И» класса вместе с классными руководителями отправились в храм. Настоятель храма Протоиерей Петр познакомил с историческими фактами появления церкви, духовно-нравственными ценностями. В конце беседы Протоиерей Петр пожелал ребятам учиться дружбе, помогать друг другу, слушаться старших.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в храм“» размещена в разделах

По окончании экскурсии ребята поставили свечи, получили сладкие подарки. Посещение Храма стала для ребят настоящим праздником, подарившим яркие впечатления и хорошее настроение.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в Троицкий храм»Фотоотчет «Экскурсия в Троицкий храм» Не секрет, что нам приходится заново учиться праздновать наши традиционные праздники. Когда-то традиции передавались в семье из поколения.

Фотоотчет «Экскурсия в Храм Благовещения Пресвятой Богородицы». Часть перваяФотоотчет «Экскурсия в Храм Благовещения Пресвятой Богородицы». Часть первая Дорого времени суток уважаемые коллеги! Хочу рассказать о замечательном событии произошедшем в нашем детском саду "Дельфине". 29августа.

Фотоотчет «Экскурсия в Храм Благовещения Пресвятой Богородицы». Часть втораяФотоотчет «Экскурсия в Храм Благовещения Пресвятой Богородицы». Часть вторая Как, я рассказала в первой части нас встретил настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы отец Алексей (Васильев) Он сразу пригласил.

Фотоотчёт «Духовно нравственное воспитание детей. Экскурсия в Храм Державной иконы Божьей Матери»Фотоотчёт «Духовно нравственное воспитание детей. Экскурсия в Храм Державной иконы Божьей Матери» Молитва Ты молишься, детка? Молись, дорогая! Молись горячо ты и много… Дойдет до престола молитва простая — Проси милосердного Бога!.

Мастер-класс «Храм из бумаги в технике оригами»Мастер-класс «Храм из бумаги в технике оригами» Мастер -класс "Храм из бумаги в технике оригами" Приветствую всех кто заглянул ко мне на страничку! Оригами - одна из техник по работе.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Храм»Мастер-класс по изготовлению поделки «Храм» Храм – это дом Божий. По-другому, его называют церковь. Каждый храм имеет своё название, имя. Самый большой храм в России - храм Христа.

Занятие по рисованию «Церковь. Храм»Занятие по рисованию «Церковь. Храм» В продолжение проекта: "Церкви и храмы Саткинского района" предлагаю вашему вниманию занятие по рисованию в старшей группе. Задачи: Продолжать.

Стихотворение-размышление для взрослых «Ходите в Храм»Стихотворение-размышление для взрослых «Ходите в Храм» Здравствуйте, мои дорогие гости! Рада видеть вас и побывать у вас! Простите меня за то, что долго не посещала ваши работы (сдавала на высшую.

Фотоотчет «Экскурсия в храм»Фотоотчет «Экскурсия в храм» Экскурсия в храм Преображения старшей группы детского сада «Солнышко» Экскурсия проводилась 19 января 2018 года с детьми старшей группы.

Фотоотчет «Экскурсионная поездка в храм Покрова Пресвятой Богородицы»Фотоотчет «Экскурсионная поездка в храм Покрова Пресвятой Богородицы» На Божественную литургию мы ехали в село Паниковец, Елецкого района. Небольшое село расположено в зеленой долине, в низине. При спуске первое,.

Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в храм»
Опубликовано: 7 октября 2018 в 20:59
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД