Лучший педагог года

Фотоотчет «Экскурсия в зимний лес» (9 фото)

Анна Михайловна
Фотоотчет «Экскурсия в зимний лес»

Экскурсия в зимний лес

В конце января 2020 года дети подготовительной группы вместе со своими воспитателем и младшим воспитателем побывали на экскурсии в зимнем лесу. По дороге повторили правила дорожного движения и поведения в лесу, любовались волшебным зимним пейзажем. В лесу детей встретил Зайка (инструктор по физической культуре Мурзинова О. С.). Веселые эстафеты на свежем морозном воздухе никого не оставили равнодушными! Дети соревновались в беге на одной лыже, чья команда быстрее проведет шайбу, переправит всех членов команды на санках, кто сделает самую необычную "ледяную" скульптуру. С удовольствием поиграли в снежки, полазили по глубоким сугробам. И, конечно же, у всех разыгрался аппетит! Какими же вкусными показались для всей ребятни чай и печенье! Когда возвращались из леса домой, строили планы о следующем походе в лес, думаем, было бы неплохо позвать с собой родителей.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в зимний лес“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в зимний лес»
Фото «Экскурсия в зимний лес»
Фотоотчет - фото
Экскурсия в зимний лес В конце января года дети подготовительной группы вместе со своими воспитателем и младшим воспитателем побывали на Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсии в зимнем лесу По дороге повторили правила дорожного движения и поведения в лесу любовались волшебным зимним пейзажем Прогулки и путешествия по лесу лесу детей встретил Зайка инструктор по физической культуре Мурзинова О С удовольствием поиграли в снежки полазили по глубоким сугробам
Публикации по теме:

«Зимний лес». Фотоотчет«Зимний лес». Фотоотчет Для всех детей и также взрослых,зима-это неутомимый праздник и веселья!Когда как не зимой можно слепить снеговика или снежную бабу,попробовать.

Фотоочерк «Экскурсия на фабрику ёлочных игрушек». Часть 13 — «Зимний пейзаж»Фотоочерк «Экскурсия на фабрику ёлочных игрушек». Часть 13 — «Зимний пейзаж» Зима – чудесное время года. Многие любят её за невероятную красоту заснеженной природы. Ослепительное солнце отражается от снега и льда,.

Фотоотчет «Зимний вечер»Фотоотчет «Зимний вечер» Добрый вечер уважаемые коллеги! Зима очень красивое время года. Она поражает нас своей чистотой, все кругом окутано в белые одежды. Мы с.

Фотоотчёт «Экскурсия в зимний лес с детьми среднего дошкольного возраста»Фотоотчёт «Экскурсия в зимний лес с детьми среднего дошкольного возраста» Фотоотчёт «Экскурсия в зимний лес с детьми среднего дошкольного возраста» Придёт неслышными шагами, Незримой стужею дохнёт И, всё вокруг.

Конспект занятия по познавательному развитию «Экскурсия в зимний парк» в подготовительной группе детей с ЗПР Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №3 г. Данков Конспект занятия по познавательному.

Экскурсия для детей старшего дошкольного возраста «Зимний парк» (фотоотчет)Экскурсия для детей старшего дошкольного возраста «Зимний парк» (фотоотчет) Цель. Учить детей замечать изменения, которые произошли в парке с приходом зимы, закрепить знания о лиственных деревьях парка; воспитывать.

Экскурсия на зимний пруд во второй младшей группеЭкскурсия на зимний пруд во второй младшей группе Цель: продолжать знакомить детей с родным краем, его живописной природой; закрепить знания о водоёмах, об их роли в жизни людей; представления.

Экскурсия в «Зимний сад». Экологическое воспитание дошкольниковЭкскурсия в «Зимний сад». Экологическое воспитание дошкольников В нашем детском саду созданы необходимые условия для экологического воспитания дошкольников. Оборудован "Зимний сад", где ребята могут не.

Фотоотчет «Зимний калейдоскоп»Фотоотчет «Зимний калейдоскоп» (с авторским стихотворением) ЗИМУШКА-ЗИМА. Пришла красавица Зима С Морозом и Метелью. Пути-дороги замела, Снег серебристый стелет. Пуховой.

Зимний участок (фотоотчет)Зимний участок (фотоотчет) Большое значение для физического развития имеет пребывание детей на свежем воздухе. Первым и наиболее доступным средством закаливания детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в зимний лес»
Опубликовано: 13 декабря 2020 в 21:31
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД