МААМ-картинки

Фотоотчет «Экскурсия в зоопарк» (5 фото)

Ирина Луковенко
Фотоотчет «Экскурсия в зоопарк»

Экскурсия в зоопарк

Дети подготовительной группы "А" "Озорнички" МДОУ "Детский сад №45 "Красная шапочка" г. Георгиевска" вместе с воспитателями посетили зоопарк г. Георгиевска.

Фотоотчет «Экскурсия в зоопарк»

Что может быть радостнее и прекраснее, чем проведение времени в ухоженном и хорошо организованном зоопарке.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в зоопарк“» размещена в разделах

Фото «Экскурсия в зоопарк»

Как менялось выражение лиц детей: удивление, восторг, радость. А удивляться было чему, ведь большинство из них видели диких животных только на картинке или в кино. А здесь, совсем рядом, лисы, верблюды, еноты, множество птиц.

Фотоотчет - фото

Дети с удовольствием наблюдали за поведением и повадками животных и птиц.

Фото №1 Экскурсии в детском саду

Особенный интерес у дошкольников вызвали двугорбый верблюд, як и озорные еноты.

Фото №2 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в зоопарк Дети подготовительной группы А Озорнички МДОУ Детский сад Красная шапочка г

Экскурсию провел сотрудник контактного зоопарка, который рассказал особенности кормления и ухода за дикими животными.

Время пролетело незаметно. Посещение зоопарка превратилось в настоящее чудо! Сколько радости и удовольствия получили дети.

Публикации по теме:

«Экскурсия в зоопарк». Конспект НОД по ФЭМП во второй младшей группе Непосредственно образовательная деятельность по формированию элементарного математического представления во 2 младшей группе. «Экскурсия.

«Экскурсия в зоопарк» ОРГАНИЗОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ С ДЕТЬМИ МЛАДШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА «ЭКСКУРСИЯ В ЗООПАРК» Цель: развитие речи и мелкой моторики.

Фотоотчет об оформлении участка зимними постройками «Зоопарк»Фотоотчет об оформлении участка зимними постройками «Зоопарк» Воспитатель: Нестерова А. В. Цель: Организация совместной деятельности по оформлению участка зимними постройками. Задачи: Создать положительно.

Конспект НОД по развитию речи «Экскурсия в зоопарк»Конспект НОД по развитию речи «Экскурсия в зоопарк» Конспект непосредственной образовательной деятельности (занятия) по развитию речи для детей старшего дошкольного возраста (6-7 лет) с тяжелым.

Конспект НОД «Виртуальная экскурсия в зоопарк» (подготовительная группа) Конспект НОД «Виртуальная экскурсия в зоопарк» (подготовительная группа) Программное содержание: • Развивать умение детей составлять короткие.

Конспект занятия по физической культуре во второй младшей группе «Экскурсия в зоопарк» Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с предметным осуществлением деятельности по художественно.

Конспект занятия во второй младшей группе «Экскурсия в зоопарк» Конспект занятия во второй младшей группе «Экскурсия в зоопарк». Воспитатель Светлана Бармина МАДОУ №19 п. Панковка. Цель: расширение представлений.

Стихотворение «Экскурсия в зоопарк» Экскурсия в зоопарк. (для детей и про детей) Третий "А" сегодня утром Едет дружно в зоопарк, На автобусе Икарус Прокатиться каждый рад.

Фотоотчет о выставке в детском саду «Зоопарк из овощей»Фотоотчет о выставке в детском саду «Зоопарк из овощей» В сентябре в нашем детском саду проводилась выставка совместных детско-родительских работ под названием "Зоопарк из овощей ". В ней приняли.

«Экскурсия в зоопарк». Физкультурный досуг с детьми второй младшей группы Задачи: формировать умение использовать приобретенные знания в играх; развивать ловкость, быстроту; приучать действовать смело, проявлять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в зоопарк»
Опубликовано: 10 февраля 2019 в 13:54
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД